Телепрограмма на сегодня, 21 сентября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
11:50 Час української анімації.
14:25 М/ф "Балто".
15:50 М/ф "Велика втеча".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
11:50 Час української анімації.
14:25 М/ф "Балто".
15:50 М/ф "Велика втеча".
Nick Junior
13:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
13:40 М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 24 с. "Бумажный Убиральщик / Бумажный спасательный отряд".
14:00 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 7 с. "Красивые побрякушки / Кудах-тах-тах".
14:25 М/с "Страусёнок Оливия", 77 с. "Оливия и очки водителя автобуса".
14:30 М/с "Страусёнок Оливия", 78 с. "Оливия и беда с сахарной ватой".
14:35 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
14:55 М/с "Литтл Чармерс", 1 сезон, 20 с. "Свадьба орков / Укромное местечко".
15:10 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 2 сезон, 46 с. "Курочки едут на запад".
15:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 18 с. "Как Бабочка".
15:45 М/с "Макс и Руби", 3 сезон, 6 с. "Руби на раздаче / Крабик на пляже / Макс - сиделка".
16:05 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 12 с. "Про шарик".
16:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний / Открой глаза на мир".
16:35 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
Jim Jam
13:35 Т/с "Барни и друзья", 6 сезон, 8 с.
14:00 "YOUniverse", 7 эп.
14:03 "YOUniverse", 8 эп.
14:06 "YOUniverse", 9 эп.
14:09 М/с "Аги-Баги", 1 сезон, 2 с.
14:20 М/с "Аги-Баги", 1 сезон, 3 с.
14:31 М/с "Джармис", 1 сезон, 1 с.
14:44 М/с "Джармис", 1 сезон, 1 с.
14:57 М/с "Щенки из приюта № 17", 3 сезон, 2 с.
15:20 М/с "Щенки из приюта № 17", 3 сезон, 3 с.
15:43 М/с "Трансформеры: Боты-спасатели", 1 сезон, 21 с.
16:05 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 43 с.
16:17 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 44 с.
16:29 М/с "Йайа и Зук", 21 с.
16:35 М/с "Ляпик едет в Окидо", 41 с.
TiJi
13:37 М/с "Приключения Бурого медвежонка", 2 сезон, 33 с.
13:40 М/с "Приключения Бурого медвежонка", 2 сезон, 34 с.
13:43 М/с "Эмили", 1 сезон, 47 с.
13:47 М/с "Эмили", 1 сезон, 48 с.
13:50 М/с "Чупи и Дуду", 4 с.
13:56 М/с "Чупи и Дуду", 5 с.
14:01 "Мистер Умелец в городе", 15 эп.
14:21 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 18 с.
14:32 М/с "Машины сказки", 5 с.
14:38 М/с "Машины сказки", 6 с.
14:44 М/с "Малыши-прыгуши", 1 сезон, 7 с.
14:57 М/с "Малыши-прыгуши", 1 сезон, 8 с.
15:09 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 15 с.
15:31 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 3 с.
15:44 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 4 с.
15:56 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 7 с.
16:08 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 8 с.
16:21 М/с "СамСам", 1 сезон, 45 с.
16:29 М/с "СамСам", 1 сезон, 46 с.
16:36 М/с "СамСам", 1 сезон, 47 с.
Gulli Girl
13:30 М/с "Под угрозой исчезновения", 1 сезон, 5 с.
13:45 М/с "Под угрозой исчезновения", 1 сезон, 6 с.
13:55 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 32 с.
14:05 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 33 с.
14:15 М/с "Невероятные приключения Ланфеста", 1 сезон, 16 с.
14:40 М/с "Удивительные шпионы", 1 сезон, 3 с.
15:05 М/с "Волшебная семейка", 1 сезон, 17 с.
15:25 М/с "Эстебан, сын Солнца", 1 сезон, 4 с.
15:50 М/с "Принцесса Сисси", 1 сезон, 15 с.
16:20 М/с "Клуб Винкс", 3 сезон, 4 с.
Boomerang
13:35 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
13:50 М/с "Оддбодики".
14:00 М/с "Оддбодики".
14:05 М/с "Кокоша - маленький дракон".
14:15 М/с "Кокоша - маленький дракон".
14:30 М/с "Семейка бегемотов".
14:35 М/с "Гарфилд Шоу".
14:45 М/с "Гарфилд Шоу".
15:05 М/с "Гарфилд Шоу".
15:15 М/с "Гарфилд Шоу".
15:35 М/с "Робин Гуд: Проказник из Шервуда".
15:45 М/с "Робин Гуд: Проказник из Шервуда".
16:05 М/с "Инспектор Гаджет".
16:15 М/с "Инспектор Гаджет".
16:30 М/с "Мистер Бин".
Lale
13:30 Художній фільм.
15:15 Кунєш нурлари.
15:30 Мультфільм.
Duck TV
13:37 Как мы путешествуем.
13:39 Мир воды.
13:42 Послушайте это.
13:45 Городская жизнь.
13:49 Мы играем.
13:51 Мимо и Бобо.
13:54 Беби Диди.
14:01 Мой "ducktv".
14:04 А откуда ты?
14:07 Одевание.
14:09 Мои игрушки - мои друзья.
14:12 Ресторан.
14:16 Галактические туристы.
14:20 Бобрята.
14:22 Зоопарк.
14:25 Новые размеры.
14:28 Маленький, да удаленький.
14:33 Солнечная деревня.
14:36 Спорт, спорт, спорт.
14:40 МАНОНАНО.
14:44 Маленький праздник.
14:48 Помощь в Африке.
14:51 Тур по Китаю.
14:53 Индия.
14:59 Паффи и Табби.
15:04 Понаблюдаем за животными.
15:07 Мир эльфов.
15:10 Инди.
15:13 Оган.
15:15 Весёлый луг.
15:18 Спортивные дни в Солнечной деревне.
15:21 Мир Мима.
15:25 Губби об этом позаботится.
15:27 Объединенный мир.
15:32 Пожарная команда в действии.
15:35 Веселое королевство.
15:38 Куклы - спасательная команда.
15:42 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:45 Очаровательное зрелище.
15:48 Мир животных.
15:50 Как мы путешествуем.
15:53 Мир воды.
15:55 Послушайте это.
16:03 Мой "ducktv".
16:06 Пикси.
16:09 Группы.
16:11 Оли и циклы природы.
16:15 А откуда ты?
16:18 Одевание.
16:20 Панни и Фанни.
16:23 Давайте споем.
16:26 Дотти и Китти.
16:32 Давайте строить домик.
16:35 Сладкая жизнь.
16:38 Игрушечная фабрика.
Duck TV HD
13:37 Как мы путешествуем.
13:40 Мир животных.
13:42 Очаровательное зрелище.
13:45 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
13:49 Куклы - спасательная команда.
13:52 Веселое королевство.
13:55 Пожарная команда в действии.
14:03 Мой "ducktv".
14:06 Дотти и Китти.
14:09 Давайте споем.
14:13 Панни и Фанни.
14:15 Одевание.
14:18 А откуда ты?
14:21 Оли и циклы природы.
14:24 Группы.
14:27 Пикси.
14:32 В музее.
14:34 Чудо-шерсть.
14:37 Брызги.
14:39 Игрушки из сада.
14:42 Головоломки.
14:46 Танграм.
14:49 Игрушечная фабрика.
14:53 Сладкая жизнь.
14:55 Давайте строить домик.
15:02 Гномы.
15:05 Игрушки из сада.
15:08 Головоломки.
15:11 Бим Бам Бом.
15:14 Бобрята.
15:17 Одевание.
15:20 Где-то над радугой.
15:22 Овощи и фрукты.
15:24 Рауль.
15:27 Танцы.
15:32 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:35 Губби об этом позаботится.
15:37 Мир Мима.
15:40 Инди.
15:43 Мир эльфов.
15:45 Тур по Китаю.
15:47 МАНОНАНО.
15:51 Спорт, спорт, спорт.
15:54 Какая у тебя работа?
16:01 Мой "ducktv".
16:04 Зверюшки.
16:06 Хоп-хоп.
16:08 Хипп-хопп кактус.
16:11 Сиппи Саппи.
16:14 Пожарная команда.
16:16 Ванная.
16:19 Поезд.
16:21 Африка.
16:24 Диноленд.
16:26 Формирование.
16:31 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
16:33 Оли и циклы природы.
16:36 Где-то над радугой.