Телепрограмма на сегодня, 22 января, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
20:50 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
22:20 М/ф "Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати".
23:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
20:50 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
22:20 М/ф "Принцеса-жаба: Таємниця чарівної кімнати".
23:45 Нічне промо.
Nick Junior
21:45 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
22:05 М/с "Валликазам", 1 сезон, 19 с. "Подарок маме".
22:25 М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 2 с. "Блестящий турнир!".
22:50 М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 19 с. "Доктор Бот".
23:15 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 13 с. "Хрустальная королева / Капля".
23:40 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 14 с. "Комната для питомцев / Бум Зара-мам!".
0:00 М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 26 с. "Загадочное исчезновение слоника Макса / Благотворительная кампания Руби / Яркий финал Макса и Руби".
0:25 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 7 с. "Король-лягушонок".
0:35 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 8 с. "У Короля полно дел".
0:45 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 17 с. "Про автомобиль".
0:50 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 18 с. "Про корову".
Jim Jam
21:50 М/с "Чирп", 19 с.
22:02 М/с "Чирп", 20 с.
22:14 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 11 с.
22:36 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 12 с.
23:00 М/с "Ляпик едет в Окидо", 18 с.
23:11 М/с "Ляпик едет в Окидо", 19 с.
23:22 М/с "Ляпик едет в Окидо", 20 с.
23:33 Д/с "Животные - мои друзья", 3 сезон, 25 с.
23:47 "Теперь вы знаете", 25 эп.
23:54 М/с "Кит и Кейт", 17 с.
23:59 М/с "Кит и Кейт", 18 с.
0:04 М/с "Йайа и Зук", 70 с.
0:09 М/с "Йайа и Зук", 71 с.
0:14 М/с "Йайа и Зук", 73 с.
0:19 М/с "Кот Джеймс", 49 с.
0:24 М/с "Кот Джеймс", 50 с.
0:29 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 1 с.
0:42 М/с "Киппер", 6 сезон, 13 с.
0:51 М/с "Киппер", 1 сезон, 1 с.
TiJi
21:46 М/с "Поло", 2 сезон, 27 с.
21:52 М/с "Пингвиненок Пороро", 5 сезон, 4 с.
22:06 М/с "Пингвиненок Пороро", 5 сезон, 5 с.
22:20 М/с "Инуи", 1 сезон, 1 с.
22:27 М/с "Инуи", 1 сезон, 2 с.
22:34 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 32 с.
22:47 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 33 с.
23:00 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 5 с.
23:11 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 6 с.
23:22 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 41 с.
23:34 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 42 с.
23:45 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 22 с.
0:07 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 23 с.
0:28 М/с "Трансформеры: Боты-спасатели", 1 сезон, 21 с.
0:50 М/с "Приключения Чака и его друзей", 1 сезон, 46 с.
Gulli Girl
21:35 М/с "Эстебан, сын Солнца", 1 сезон, 19 с.
22:00 М/с "Эстебан, сын Солнца", 1 сезон, 20 с.
22:25 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 38 с.
22:35 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 39 с.
22:45 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 40 с.
23:00 М/с "Лэсси", 1 сезон, 12 с.
23:20 М/с "Волшебная семейка", 1 сезон, 1 с.
23:45 М/с "Волшебная семейка", 1 сезон, 2 с.
0:10 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 38 с.
0:15 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 39 с.
0:25 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 1 с.
0:30 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 25 с.
0:45 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 26 с.
Boomerang
21:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
21:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
22:10 М/с "Что новенького, Скуби-Ду?".
22:35 М/с "Что новенького, Скуби-Ду?".
23:00 М/с "Гарфилд Шоу".
23:10 М/с "Гарфилд Шоу".
23:30 М/с "Гарфилд Шоу".
23:40 М/с "Гарфилд Шоу".
0:00 М/с "Флинтстоуны".
0:30 М/с "Флинтстоуны".
Lale
21:00 М/с "Вруміз".
22:00 Радянські мультфільми.
22:10 М/с "Юху та його друзі".
22:45 Мультфільм.
0:00 М/с "Роботи Болт і Бліп".
0:30 М/с "Нілоя".
0:45 М/с "Овочева вечірка".
Duck TV
21:48 Мимо и Бобо.
21:53 Беби Диди.
21:55 Хубби и его друзья.
21:57 Формирование.
22:00 Диноленд.
22:03 Сафари.
22:05 Африка.
22:07 Подводные приключения.
22:10 Поезд.
22:12 Ванная.
22:15 Пожарная команда.
22:17 Сиппи Саппи.
22:23 Фигурки.
22:25 Гномы.
22:27 Что растет в саду?
22:28 Утиная школа, 2 сезон.
22:30 Очаровательное зрелище.
22:33 Мир животных.
22:36 Как мы путешествуем.
22:39 Обучающий уголок.
22:42 Послушайте это.
22:44 Городская жизнь.
22:48 Космические приключения.
22:53 Мимо и Бобо.
22:56 Хубби и его друзья.
22:58 Формирование.
23:01 Диноленд.
23:04 Сафари.
23:06 Африка.
23:09 Подводные приключения.
23:11 Поезд.
23:14 Сиппи Саппи.
23:20 Мой "ducktv".
23:24 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
23:27 Лола и Цифры.
23:29 Утиная школа.
23:32 Ку-ку, я здесь!
23:34 Истории Генри.
23:36 Звуки вокруг нас.
23:38 Вставай!
23:40 Темпо джусто.
23:42 Гномы.
23:43 Очаровательное зрелище.
23:47 Мир животных.
23:51 Как мы путешествуем.
23:54 Мир воды.
23:56 Послушайте это.
23:58 Городская жизнь.
0:01 Волшебные мини-сказки.
0:05 Космические приключения.
0:07 Мы играем.
0:09 Мимо и Бобо.
0:11 Беби Диди.
0:14 Хубби и его друзья.
0:19 Диноленд.
0:22 Сафари.
0:24 Африка.
0:26 Подводные приключения.
0:28 Сиппи Саппи.
0:31 Хипп-хопп кактус.
0:34 Хоп-хоп.
0:36 Танцы.
0:39 Рауль.
0:42 Овощи и фрукты.
0:44 Одевание.
0:46 Бобрята.
0:49 Бим Бам Бом.