Телепрограмма на сегодня, 21 сентября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 9 эп. Бамперы / Осветляющие гели / Светофильтры / Модели с паровым приводом.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.
7:00 Парни с Юкона, 6 сезон, 9 эп. Конец пути.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 16 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 9 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 34 эп. Синди Хайден: магия Вуду.
9:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 13 эп. Мама миа!
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 5 эп. Ледяной Кинжал.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 4 эп. Зеленый ад.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 4 эп. Хот-род 57-го года: живая классика - часть 2.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 9 эп. Корветт С4 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 10 эп. Корветт С4 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 1 сезон, 1 эп. Охотиться или умереть с голоду.
14:30 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 19 эп.
15:25 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 20 эп.
16:20 Золотая лихорадка: Берингово море, 5 сезон, 21 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 11 эп. Свободны наконец.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
7:25 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
7:50 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
9:10 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
10:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
11:00 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
11:28 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
11:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
13:45 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
14:40 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циган", 4 с.
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:30 Х/ф "Такі красиві люди".
12:15 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
14:00 Х/ф "Чорна долина".
15:40 Д/ф "Українські шерифи".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Різдвяна історія".
13:40 Х/ф "Ілюзія польоту".
15:25 Х/ф "Ціна безсмертя".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:45 Х/ф "Замкнуте коло".
15:20 Х/ф "Патруль часу".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Робінзона Крузо".
8:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
11:15 Х/ф "Світла особистість".
12:40 Х/ф "Джейн Ейр".
14:45 Х/ф "Напролом".
16:40 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".