Телепрограмма на сегодня, 18 ноября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 6 сезон, 15 эп. TVR S2 - часть 1.
5:45 Махинаторы, 6 сезон, 16 эп. TVR S2 - часть 2.
6:10 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки, небольшие погрузчики, медицинские весы.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 9 эп. Ламинат / Мороженые десерты / Детские кубики / Моющие средства.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
7:25 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
8:15 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 8 эп. Возвращение волчьей стаи.
9:10 Аляска: последний рубеж, 6 сезон, 9 эп. Гигантский улов.
10:05 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
10:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 4 эп.
10:55 Торги без тормозов, 5 эп. Как по маслу.
11:20 Торги без тормозов, 6 эп. Замкнутый круг.
11:50 В погоне за классикой, 8 сезон, 23 эп.
12:15 В погоне за классикой, 8 сезон, 24 эп.
12:40 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
13:35 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
14:30 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 8 эп. Землетрясение.
15:25 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп. Болгария: Родопские горы.
16:20 Золотая лихорадка, 6 сезон, 13 эп. Золотая громадина.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 4 эп. Нападение акулы-няньки.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
9:10 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 4 эп. Нападение акулы-няньки.
12:50 На свободу с питбулем, 7 сезон, 9 эп. Лоурайдер.
13:45 Монстры внутри меня, 6 сезон, 4 эп. Помогите! У моего сына проказа.
14:40 Речные монстры: лучшее. Секреты охоты на чудовищ.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 4 эп. Забудем старое.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 5 эп. Надежда.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 6 эп. Помощь.
16:58 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 7 эп. Возврата нет.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 с.
7:55 Х/ф "Хрещена", 2 с.
8:45 Х/ф "Хрещена", 3 с.
9:40 Х/ф "Хрещена", 4 с.
10:35 Х/ф "Гетьман", 1 с.
11:30 Х/ф "Гетьман", 2 с.
12:25 Х/ф "Гетьман", 3 с.
13:20 Х/ф "Гетьман", 4 с.
14:15 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:45 Х/ф "День переможених".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Щасливе число Слевіна".
13:55 Х/ф "Трон: Спадок".
16:05 Х/ф "Мирний воїн".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Коханий з майбутнього".
14:05 Х/ф "Захисник".
15:50 Х/ф "З речами на виліт".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Капітан Немо", 1 і 2 с.
9:30 Х/ф "Капітан Немо", 3 с.
10:45 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
12:05 Х/ф "Два гусари", 1 і 2 с.
14:20 Х/ф "Напролом".
16:15 Х/ф "Геркулес у печері Мінотавра".