Телепрограмма на сегодня, 22 января, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Забытая инженерия, 2 эп. Миссия "Космос".
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
18:30 Битва за недвижимость, 2 сезон, 16 эп. На свой страх и риск.
19:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры, весы, шоколад.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 4 эп. Обледенение самолетов, глянцевые журналы, спортивные электромобили.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 4 эп. Путь искупления.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп.
0:00 Бойцы, 5 эп. Боевое братство.
1:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом, 1 эп. Львы.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 4 эп. Путь искупления.
Animal Planet
17:25 Акулья приманка.
18:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
20:10 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
20:38 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
21:05 Акулья приманка.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
22:55 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
2:35 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
3:00 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
3:25 Акулья приманка.
4:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:30 Х/ф "Нескорений".
20:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:00 Х/ф "Штольня".
23:30 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Диявол".
20:05 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
22:10 Х/ф "Дред".
23:50 Х/ф "Еквілібріум".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:00 Х/ф "Уяви нас разом".
18:40 Х/ф "Васабі".
20:20 Х/ф "Більше за життя".
22:00 Х/ф "Лофт".
23:45 Х/ф "Голі перці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Скажені гроші".
20:00 Х/ф "Помпеї".
21:50 Х/ф "Роби як треба".
23:50 Х/ф "Велике алібі".
1:20 Нічне промо.