Телепрограмма на сегодня, 22 января, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп. Каскадеры, янтарь, катер.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 16 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 16 эп. Угловые шлифмашины, лотки для ягод.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 16 эп. Самолетные сиденья, бюстгальтеры.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 9 эп. Бирмингем.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 3 эп.
12:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 6 эп. Ледяные равнины.
14:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 5 эп. Элитный автомотоспорт.
16:00 Гаражный ремонт, 6 эп.
17:00 Забытая инженерия, 2 эп. Миссия "Космос".
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
18:30 Битва за недвижимость, 2 сезон, 16 эп. На свой страх и риск.
19:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры, весы, шоколад.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 4 эп. Обледенение самолетов, глянцевые журналы, спортивные электромобили.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 4 эп. Путь искупления.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп.
0:00 Бойцы, 5 эп. Боевое братство.
1:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом, 1 эп. Львы.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 4 эп. Путь искупления.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
5:49 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
6:36 Под покровом ночи, 10 эп. Акулы.
7:00 Под покровом ночи, 14 эп. Миграция.
7:25 Братья по трясине, 29 эп. Воины по выходным.
7:50 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
10:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:00 Братья по трясине, 29 эп. Воины по выходным.
11:28 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 11 эп.
12:50 Королева львов, 2 сезон, 2 эп.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
14:40 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
15:35 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
17:25 Акулья приманка.
18:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
20:10 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
20:38 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
21:05 Акулья приманка.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
22:55 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
2:35 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
3:00 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
3:25 Акулья приманка.
4:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 161 с.
7:55 Т/с "Імперія", 162 с.
8:55 Х/ф "За прекрасних дам!".
10:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
12:00 Х/ф "Бумбараш", 1 с.
13:15 Х/ф "Бумбараш", 2 с.
14:30 Х/ф "Важко бути Богом".
16:45 Х/ф "Такі красиві люди".
18:30 Х/ф "Нескорений".
20:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
22:00 Х/ф "Штольня".
23:30 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Відступники".
14:35 Х/ф "Легенда".
16:50 Х/ф "Останній мисливець на відьом".
18:40 Х/ф "Диявол".
20:05 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
22:10 Х/ф "Дред".
23:50 Х/ф "Еквілібріум".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Теорія хаосу".
13:35 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
15:20 Х/ф "Невдахи".
17:00 Х/ф "Уяви нас разом".
18:40 Х/ф "Васабі".
20:20 Х/ф "Більше за життя".
22:00 Х/ф "Лофт".
23:45 Х/ф "Голі перці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "В'язень замку Іф", 1 с.
8:15 Х/ф "Гонки по вертикалі", 1 с.
9:30 Х/ф "Гонки по вертикалі", 2 с.
10:45 Х/ф "Гонки по вертикалі", 3 с.
12:00 Х/ф "Приморський бульвар", 2 с.
13:15 Х/ф "Король мавп", 1 с.
14:45 Х/ф "Король мавп", 2 с.
16:15 Х/ф "Керол".
18:20 Х/ф "Скажені гроші".
20:00 Х/ф "Помпеї".
21:50 Х/ф "Роби як треба".
23:50 Х/ф "Велике алібі".
1:20 Нічне промо.