Телепрограмма на 26 января, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
6:00 Выжить любой ценой, 2 сезон, 5 эп. Патагония - часть 1.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп. Костюмы парашютистов, сюрстрёмминг, стены из травы.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 20 эп. Рихтуем Ford GT - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 20 эп. Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 7 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 20 эп. Никель, ворота шлюзов, тайваньский чай.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 3 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 12 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
12:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 10 эп. Путь в никуда.
14:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 12 эп.
17:00 Забытая инженерия, 6 эп. Дорога в никуда.
18:00 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 4 эп. Восемь тонн веселья.
18:30 Битва за недвижимость, 2 сезон, 20 эп. Опасный дом.
19:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи, ром, автомойки.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 8 эп. Гараж для аэробуса, ядерная энергия, концертный рояль.
21:00 Премьера. Операция "Спасение дома", 10 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 5 эп.
23:00 Бушкрафт: лесная лига, 2 эп.
0:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 10 эп. Шок и слава.
1:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 2 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 20 эп. Проклятие Мерлина.
3:00 Операция "Спасение дома", 10 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 2 эп. Борнео.
5:49 Правосудие Техаса, 1 сезон, 4 эп. Разведка с воды.
6:36 Под покровом ночи, 17 эп. Буйвол.
7:00 Под покровом ночи, 18 эп. Жираф.
7:25 Охотница на змей, 1 сезон, 3 эп.
7:50 Охотница на змей, 1 сезон, 4 эп.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 12 эп. Вид сверху lll.
9:10 Экзотические питомцы, 1 эп.
10:05 Планета мутантов, 2 сезон, 2 эп. Борнео.
11:00 Охотница на змей, 1 сезон, 3 эп.
11:28 Охотница на змей, 1 сезон, 4 эп.
11:55 Китовые войны, 1 сезон, 5 эп. Двери хлопают, посуда бьется.
12:50 Китовые войны, 1 сезон, 6 эп. Уступи дорогу дамам.
13:45 Экзотические питомцы, 1 эп.
14:40 Планета мутантов, 2 сезон, 2 эп. Борнео.
15:35 Правосудие Техаса, 1 сезон, 5 эп.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 13 эп. "Treehouse Point" версия 2.0.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
18:20 Королева львов, 2 сезон, 3 эп.
19:15 Экзотические питомцы, 2 эп.
20:10 Охотница на змей, 1 сезон, 5 эп.
20:38 Охотница на змей, 1 сезон, 6 эп.
21:05 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
22:00 Спасая слонов, 3 эп. Цена успеха.
22:55 Планета мутантов, 2 сезон, 3 эп. Индия.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 5 эп.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 13 эп. "Treehouse Point" версия 2.0.
1:40 Экзотические питомцы, 2 эп.
2:35 Охотница на змей, 1 сезон, 5 эп.
3:00 Охотница на змей, 1 сезон, 6 эп.
3:25 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
4:15 Спасая слонов, 3 эп. Цена успеха.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 169 с.
8:00 Т/с "Імперія", 170 с.
8:55 Х/ф "Камертон", 1 с.
10:00 Х/ф "Камертон", 2 с.
11:10 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
12:25 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
13:40 Х/ф "На море!".
15:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
17:00 Х/ф "Танго смерті".
18:30 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
20:05 Х/ф "Інша жінка", 4 с.
21:00 Х/ф "Гетьман", 3 с.
22:00 Х/ф "Гетьман", 4 с.
23:00 Х/ф "Дзига".
0:35 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Старперці".
13:50 Х/ф "Контрабанда".
15:45 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
17:50 Х/ф "Шукач води".
19:45 Х/ф "Ілюзія обману 2".
22:00 Х/ф "Без компромісів".
23:40 Х/ф "Розділювач".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Після прочитання спалити".
14:00 Х/ф "Уяви нас разом".
15:40 Х/ф "Діти напрокат".
17:15 Х/ф "Життя прекрасне".
19:00 Х/ф "Гроші на двох".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Невдахи".
23:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
11:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
14:20 Х/ф "Скажені гроші".
16:00 Х/ф "Попався".
17:45 Х/ф "Помпеї".
19:35 Х/ф "Водоспад янгола".
21:30 Х/ф "Лондонські канікули".
23:10 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:55 Нічне промо.