Телепрограмма на 18 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Мятежный гараж, 1 сезон, 12 эп. Не Camaro, а ведро с болтами - часть 2.
6:10 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
6:35 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
7:00 Золотая лихорадка: Посвящается Джону Шнабелю.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 13 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 6 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 31 эп. Да пребудет с вами Шварц.
9:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 10 эп. Великий Гэтсби.
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 2 эп. Лёд-убийца.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 1 эп. Двое на вулкане.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 1 эп. Пламенный мотор Chevelle 67-го года.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 3 эп. Джип CJ7 - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 4 эп. Джип CJ7 - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 6 сезон, 7 эп.
14:30 Выжить любой ценой, 6 сезон, 8 эп. Исландия: огонь и лед.
15:25 Выжить любой ценой, 6 сезон, 9 эп. Страна Красного Камня.
16:20 Выжить любой ценой, 6 сезон, 10 эп. Выжить в глуши.
17:15 Как это устроено?, 11 сезон, 9 эп. Аккордеоны / Ананасы / Искусственные суставы.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 6 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 31 эп. Да пребудет с вами Шварц.
18:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 10 эп. Великий Гэтсби.
19:05 Махинаторы, 4 сезон, 5 эп. Альфа Ромео Спайдер Велоче 2000 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 4 сезон, 6 эп. Альфа Ромео Спайдер Велоче 2000 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 3 сезон, 9 эп.
20:30 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
21:00 Голые и напуганные XL, 2 сезон, 3 эп. Сломленные.
22:00 Дьявольский каньон, 6 эп.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 7 эп. Мел Би.
0:00 Выжить вместе, 6 сезон, 15 эп. Нападение слонов.
1:00 Охотник за чудесами, 1 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 12 эп. Проклятие морского чудовища.
2:50 Голые и напуганные XL, 2 сезон, 3 эп. Сломленные.
3:40 Дьявольский каньон, 6 эп.
4:30 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 7 эп. Мел Би.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 4 эп. Обезьянье хозяйство.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 8 эп. Последний шанс.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 9 эп. Перед лицом опасности.
7:25 Братья по трясине, 3 эп. Большой экземпляр.
7:50 Братья по трясине, 4 эп. Крокодилы на болоте.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 6 эп. Пиратское логово.
9:10 Плохой пёс, 3 сезон, 6 эп. Прощай, собака.
10:05 Голубые Багамы, 4 эп.
11:00 Братья по трясине, 3 эп. Большой экземпляр.
11:28 Братья по трясине, 4 эп. Крокодилы на болоте.
11:55 Спасение диких животных, 2 эп.
12:50 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
13:45 Плохой пёс, 3 сезон, 6 эп. Прощай, собака.
14:40 Голубые Багамы, 4 эп.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-х уровневый рекордсмен.
17:25 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
18:20 Крокодил-людоед.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
20:10 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
20:38 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
21:05 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
22:00 Крокодил-людоед.
22:55 Голубые Багамы, 5 эп.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-х уровневый рекордсмен.
1:40 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
2:35 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
3:00 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
3:25 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
4:15 Крокодил-людоед.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циган", 1 с.
8:45 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
10:25 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
11:40 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
12:50 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
14:10 Х/ф "Зелений фургон".
16:35 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
18:20 Х/ф "Демони Санкт-Петербурга".
20:20 Х/ф "Штольня".
21:50 Х/ф "Важко бути Богом".
0:05 Х/ф "Такі красиві люди".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Похований живцем".
13:40 Х/ф "Голодні ігри".
16:05 Х/ф "Чорна діра".
18:00 Х/ф "Області темряви".
19:50 Х/ф "Ціна безсмертя".
21:50 Х/ф "Реальні упирі".
23:20 Х/ф "Еквілібріум".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Монстри".
13:40 Х/ф "Поза полем зору".
15:50 Х/ф "Куди приводять мрії".
17:50 Х/ф "Щурячі перегони".
19:50 Х/ф "Бандити".
22:00 Х/ф "Здоровань Салмон".
23:45 Х/ф "Кохання без пересадок".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Десять негренят", 1 с.
8:10 Х/ф "Десять негренят", 2 с.
9:25 Х/ф "Військово-польовий роман".
11:00 Х/ф "Приморський бульвар", 1 с.
12:15 Х/ф "Приморський бульвар", 2 с.
13:30 Х/ф "Самотній чоловік".
15:15 Х/ф "Брати Блюз".
17:30 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
19:10 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
20:50 Х/ф "Роби як треба".
22:55 Д/ф "Хай буде світло".
0:55 Нічне промо.