Телепрограмма на 12 ноября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Защитники океана, 5 эп. Жизнь и смерть.
6:10 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 17 эп. Что посеешь, то и пожнёшь.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
7:25 Мятежный гараж, 2 сезон, 1 эп. Вторая жизнь форда "Эконолайн" 1961 года.
8:15 Быстрые и громкие, 4 сезон, 1 эп.
9:10 Великий махинатор, 2 сезон, 4 эп. США.
10:05 Мятежники ледяного озера, 2 сезон, 1 эп. Медовый месяц подошёл к концу.
10:55 На краю Аляски, 1 сезон, 1 эп. В оковах зимы.
11:50 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 эп.
12:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
13:05 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
13:35 В погоне за классикой, 6 сезон, 1 эп. Hudson Hornet.
14:00 В погоне за классикой, 6 сезон, 2 эп. Остров Амелия.
14:30 Ликвидатор, 4 сезон, 15 эп. По рукам?
14:55 Ликвидатор, 4 сезон, 1 эп. Выжить или умереть.
15:25 Торги без тормозов, 3 эп. Леди Удача.
15:50 Торги без тормозов, 4 эп.
16:20 Мегаперевозки, 1 сезон, 4 эп.
17:15 Короли грузовиков, 3 сезон, 1 эп.
18:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 1 эп. Alfa Romeo 4C.
18:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 2 эп. Pagani Huayra.
19:05 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 1 эп. Секреты экспедиций.
20:00 Пищевая фабрика, 3 сезон, 22 эп. Путешествие в Дижон.
20:30 Пищевая фабрика, 3 сезон, 23 эп. Утоляем жажду.
21:00 Дикая кухня, 4 эп. Мексика - тропический лес.
22:00 Эд Стаффорд: выживший, 1 сезон, 4 эп. Лаос, Аннамские горы.
23:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 2 эп. Румыния.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 2 эп.
1:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 1 эп.
2:00 Уличные войны, 2 эп.
2:50 Дикая кухня, 4 эп. Мексика - тропический лес.
3:40 Эд Стаффорд: выживший, 1 сезон, 4 эп. Лаос, Аннамские горы.
4:30 Выживание без купюр, 1 сезон, 2 эп. Румыния.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 4 эп. Ловкие зверюшки и вредные питомцы.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
6:36 Знакомство с орангутангами, 5 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 6 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 4 эп. Ешь, не подавись!
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
9:10 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
10:05 Дома на деревьях, 1 сезон, 4 эп. Спа-салон под небесами.
11:00 Дома на деревьях, 1 сезон, 5 эп. Двадцатитонное ранчо на дереве.
11:55 Дома на деревьях, 1 сезон, 6 эп. Любовь витает в воздухе.
12:50 Королева львов, 1 сезон, 5 эп.
13:45 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
14:40 Собаковедение: новые истории, 11 эп. Самые непонятые.
15:08 Собаковедение: новые истории, 12 эп. Псы в истории.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
16:03 Школа горилл, 1 эп. Воплощение мечты.
16:30 Школа горилл, 2 эп. Новые друзья, старые друзья.
16:58 Школа горилл, 3 эп. Урок для всех.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 7 эп. Возврата нет.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 8 эп. Последний шанс.
18:20 Монстры внутри меня, 6 сезон, 3 эп. Что-то живёт в моём колене?!
19:15 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
20:10 На свободу с питбулем, 7 сезон, 8 эп. В первый раз.
21:05 Северная Америка, 5 эп. Изгнанники и скелеты.
22:00 Северная Америка, 6 эп. Северная Америка: в кадре.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
1:40 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
2:35 Дома на деревьях, 1 сезон, 4 эп. Спа-салон под небесами.
3:25 Дома на деревьях, 1 сезон, 5 эп. Двадцатитонное ранчо на дереве.
4:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 6 эп. Любовь витает в воздухе.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
8:15 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
9:35 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
11:10 Х/ф "Шум вітру".
12:40 Х/ф "Тупик".
14:15 Х/ф "За прекрасних дам!".
15:30 Х/ф "Чотири листи фанери".
17:00 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
20:30 Х/ф "Поет і княжна".
22:00 Х/ф "Штольня".
23:30 Х/ф "Дзига".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тор".
14:00 Х/ф "Тор 2: Царство темряви".
15:55 Х/ф "Жорсткі заходи".
17:35 Х/ф "Револьвер".
19:30 Прем'єра. Х/ф "План втечі".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Професіонал".
23:30 Х/ф "Невразливий".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Забійний вогник".
13:45 Д/ф "Вихід через сувенірну крамницю".
15:15 Х/ф "Гроші на двох".
17:20 Х/ф "Чого хочуть жінки".
19:30 Х/ф "Щурячі перегони".
21:25 Х/ф "Невірний".
23:15 Х/ф "Вбий своїх друзів".
1:00 Х/ф "Втеча з Вегаса".
2:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
8:20 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
9:35 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 3 с.
10:45 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 і 2 с.
13:10 Х/ф "Десять негренят", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гамлет", 1 с.
17:00 Х/ф "Гамлет", 2 с.
18:40 Х/ф "Мій єдиний".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Прах часів".
22:10 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
23:50 Х/ф "Щось".
1:35 Нічне промо.