Телепрограмма на 23 сентября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 11 эп. Скальпели / Масляные краски / Шлемы британской полиции / Ледорубы.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 8 эп.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 11 эп. Дровяные печи, индиго, синтезаторы.
7:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 7 эп. Один дома.
8:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 8 эп. Сейчас или никогда.
9:10 Аляска: последний рубеж, 6 сезон, 1 эп. Великое Килчеротрясение.
10:05 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
10:55 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 15 эп. Заноза в одном месте.
11:20 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 16 эп. Золотая середина.
11:50 В погоне за классикой, 8 сезон, 17 эп.
12:15 В погоне за классикой, 8 сезон, 18 эп.
12:40 Охотники за старьем, 8 сезон, 5 эп.
13:35 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
14:30 Железная дорога Австралии, 8 эп.
15:25 Выживание без купюр, 2 сезон, 3 эп. Намибия.
16:20 Золотая лихорадка, 6 сезон, 5 эп. Золотишко Джека.
17:15 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 13 эп. На краю ада.
18:10 Аляска: последний рубеж, 6 сезон, 17 эп. Время решать.
19:05 Парни с Юкона, 6 сезон, 1 эп.
20:00 Золотая лихорадка: Посвящается Джону Шнабелю.
21:00 Войны за моллюсков, 4 сезон, 4 эп. Последний рубеж.
22:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 26 эп.
23:00 Смертельный улов, 13 сезон, 15 эп.
0:00 Дьявольский каньон, 4 эп.
1:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 2 эп. Румыния.
2:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 3 эп. Австралия.
2:50 Войны за моллюсков, 4 сезон, 4 эп. Последний рубеж.
3:40 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 26 эп.
4:30 Смертельный улов, 13 сезон, 15 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 9 эп. Осторожно, кусается!
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
8:15 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
9:10 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
10:05 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
11:00 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
11:55 Дикие и опасные, 2 сезон, 9 эп. Осторожно, кусается!
12:50 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
13:45 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
14:40 Крокодил-людоед.
15:35 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
16:03 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
16:30 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
16:58 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
17:25 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
17:53 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
18:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
19:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
20:10 Спасение диких животных, 3 эп.
21:05 Голубые Багамы, 5 эп.
22:00 Адская кошка, 8 сезон, 4 эп. Дикий кот в магазине.
22:55 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
0:45 Братья по трясине, 5 эп. В Техасе все больше.
1:13 Братья по трясине, 6 эп. Шеи длинные, но времени мало.
1:40 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
2:08 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
2:35 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
3:00 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
3:25 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
3:50 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
4:15 Братья по трясине, 13 эп. Секс, челюсти и аллигаторы.
4:39 Братья по трясине, 14 эп. Гонка трехногих алигаторов.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дежа вю".
8:55 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
10:25 Х/ф "Штольня".
11:55 Х/ф "Остання реліквія".
13:30 Х/ф "Мимра".
15:00 Х/ф "Закляття Долини змій".
16:50 Х/ф "Такі красиві люди".
18:35 Прем'єра. Х/ф "Смертельно живий".
20:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
20:55 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
21:50 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
22:45 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
23:40 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Ігри чемпіонів".
14:00 Х/ф "Тор".
16:00 Х/ф "Люсі".
17:35 Х/ф "Ріддік".
19:40 Х/ф "Пророк".
22:15 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
23:50 Х/ф "Втікач".
1:25 Х/ф "Похований живцем".
3:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Академія вампірів".
13:50 Х/ф "Відкрита дорога назад".
15:30 Х/ф "Васабі".
17:10 Х/ф "Мрії збуваються".
19:00 Х/ф "Невдахи".
20:40 Прем'єра. Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
22:15 Х/ф "Бобер".
23:50 Х/ф "Полювання на монстра".
1:50 Х/ф "Парадокс".
3:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 1 с.
8:15 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 2 с.
9:35 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
10:55 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 і 3 с.
13:15 Х/ф "Пташка на дроті".
15:10 Х/ф "Обладунки Бога".
16:45 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
18:35 Х/ф "Ім'я троянди".
20:50 Х/ф "Королівський роман".
23:10 Х/ф "Серена".
1:05 Д/ф "Легендарний Алі".
2:45 Нічне промо.