Телепрограмма на 28 января, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 6 эп. Гигантский экскаватор / Подводная лодка / Машина на пиве.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 1 эп. Последняя оборона Тананы.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 7 эп. Возвращение джипа "Виллис".
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 4 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 4 эп.
12:00 Охотник за антиквариатом, 4 эп. Автомобили.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 1 эп. Тайны Востока.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 2 эп. Нападение акул.
14:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 7 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 8 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 4 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 5 эп.
16:00 Битва за недвижимость, 2 сезон, 17 эп.
16:30 Битва за недвижимость, 2 сезон, 18 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 3 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
19:00 Прирожденные механики, 5 эп. Будет и на нашей улице "Хончо".
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 9 эп. Мисс Рейни за рулём.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
22:00 Миллионы Пабло Эскобара, 4 эп. Джунгли.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 1 эп.
1:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 6 эп.
2:00 Адские трассы.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
4:00 Миллионы Пабло Эскобара, 4 эп. Джунгли.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
5:49 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
6:36 Под покровом ночи, 14 эп. Миграция.
7:00 Под покровом ночи, 15 эп. Гиены.
7:25 Китовые войны, 1 сезон, 6 эп. Уступи дорогу дамам.
8:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
9:10 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
10:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:00 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Питомцы на диете, 2 эп. Мелкий воришка.
13:45 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
14:40 Королева львов, 2 сезон, 3 эп.
15:35 Охотница на змей, 1 сезон, 3 эп.
16:03 Охотница на змей, 1 сезон, 4 эп.
16:30 Охотница на змей, 1 сезон, 5 эп.
16:58 Охотница на змей, 1 сезон, 6 эп.
17:25 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
17:53 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
18:20 Акулья приманка.
19:15 Нападение акул 2.
20:10 Логово крокодилов-убийц.
21:05 Как прокормить акулу.
22:00 Крокодил-людоед.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 4 эп. Разведка с воды.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
1:40 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
2:35 Дома на деревьях, 5 сезон, 11 эп. Совместный проект.
3:25 Дома на деревьях, 5 сезон, 12 эп. Вид сверху lll.
4:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 13 эп. "Treehouse Point" версия 2.0.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Одиниця з обманом".
8:20 Х/ф "Любочка".
9:40 Х/ф "Мимра".
11:10 Х/ф "Тупик".
12:45 Х/ф "Поет і княжна".
14:20 Х/ф "Принцеса на бобах".
16:15 Х/ф "Загублене місто".
18:00 Х/ф "День переможених".
19:40 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
21:20 Х/ф "Остання реліквія".
22:55 Х/ф "Новорічний шлюб".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Ілюзія обману".
14:00 Х/ф "Ілюзія обману 2".
16:10 Х/ф "Міняючи реальність".
18:00 Х/ф "Останній нащадок Землі".
19:50 Прем'єра. Х/ф "Боги Єгипту".
22:00 Х/ф "Інший світ".
0:05 Х/ф "Притулок для проклятих".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
14:15 Х/ф "Невдахи".
16:05 Х/ф "Місія неадекватна".
17:45 Х/ф "Ведмежатник".
19:55 Х/ф "Бандити".
22:00 Х/ф "Голі перці".
23:40 Х/ф "Сліпота".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
8:35 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 2 с.
10:20 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 3 с.
11:40 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:05 Х/ф "Геній".
14:55 Х/ф "Апостол".
17:15 Х/ф "Адаптація".
19:15 Х/ф "Приборкання непокірного".
21:10 Х/ф "Раптова смерть".
23:05 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
0:40 Нічне промо.