Телепрограмма на завтра, 23 января, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Эд Стаффорд: выживший, 2 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 2 сезон, 2 эп. Сахара - часть 2.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп. Стейки, звуковые системы, теннисные мячи.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 17 эп. Большой красный Кадиллак - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 17 эп. Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс, торговые автоматы.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 17 эп. Гипсокартон, награды, самолет для спецназа.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 10 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 4 эп.
12:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 7 эп. Дрейф.
14:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 10 эп. Очередная попытка Паркера.
15:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 11 эп. Капитан Моника.
16:00 Золотая лихорадка, 6 сезон, 12 эп. Бунт на корабле.
17:00 Забытая инженерия, 3 эп. Заброшенные мосты.
18:00 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 1 эп. Мексиканские страсти.
18:30 Битва за недвижимость, 2 сезон, 17 эп.
19:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 4 эп. Карбюраторы, кондиционеры, сахар.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 5 эп. Спутники, обслуживание супертанкера.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка, 8 сезон, 14 эп. Потерянное золото.
22:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 3 эп.
23:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 4 эп.
1:00 Дьявольский каньон, 4 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 17 эп. Большой каньон Арктики.
3:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 14 эп. Потерянное золото.
4:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
5:49 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
6:36 Под покровом ночи, 14 эп. Миграция.
7:00 Под покровом ночи, 15 эп. Гиены.
7:25 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:50 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
10:05 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:00 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
11:28 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
11:55 Акулья приманка.
12:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
14:40 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
15:35 Правосудие Техаса, 1 сезон, 2 эп. Пойманный с поличным.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
17:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 7 эп. Лесной дурман.
18:20 Питомцы на диете, 2 эп. Мелкий воришка.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
20:10 Братья по трясине, 33 эп. Если дерево упало в болото...
20:38 Братья по трясине, 34 эп. Последнее пристанище.
21:05 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 7 эп. Лесной дурман.
22:00 Питомцы на диете, 2 эп. Мелкий воришка.
22:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
23:50 Правосудие Техаса, 1 сезон, 2 эп. Пойманный с поличным.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
2:35 Братья по трясине, 33 эп. Если дерево упало в болото...
3:00 Братья по трясине, 34 эп. Последнее пристанище.
3:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 7 эп. Лесной дурман.
4:15 Питомцы на диете, 2 эп. Мелкий воришка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Т/с "Імперія", 163 с.
7:45 Т/с "Імперія", 164 с.
8:40 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
10:25 Х/ф "Артист iз Кохановки".
11:45 Х/ф "Я сама".
13:05 Д/ф "Dustards".
14:10 Х/ф "Кожен мисливець бажає знати...".
15:30 Х/ф "Погань".
17:05 Х/ф "Шум вітру".
18:30 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:10 Х/ф "Інша жінка", 1 с.
21:05 Д/ф "Експедиція".
22:00 Х/ф "Гетьман", 1 с.
22:55 Х/ф "Укол парасолькою".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "12 років рабства".
14:20 Х/ф "Диявол".
15:50 Х/ф "Жорсткі заходи".
17:30 Х/ф "Дитинство лідера".
19:30 Х/ф "Параноя".
21:20 Х/ф "Пам'ятай".
23:15 Х/ф "Життя Девіда Гейла".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Щурячі перегони".
14:00 Х/ф "Гроші на двох".
16:10 Х/ф "Ти не ти".
18:00 Х/ф "Погані матусі".
19:45 Х/ф "Різдвяний янгол".
21:30 Х/ф "Королівство".
23:25 Х/ф "Місія неадекватна".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "В'язень замку Іф", 2 с.
8:15 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
9:35 Х/ф "Військово-польовий роман".
11:10 Х/ф "Анна і Командор".
12:40 Х/ф "Паркленд".
14:20 Х/ф "Прах часів".
16:00 Х/ф "Роби як треба".
18:05 Х/ф "К-19".
20:30 Х/ф "Щасливого Різдва".
22:30 Х/ф "Леді".
0:40 Нічне промо.