Телепрограмма на вчера, 20 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
6:10 Как это устроено?, 9 сезон, 8 эп. Сабли / Понтоны / Напольные часы / Ракеты.
6:35 Как это устроено?, 24 сезон, 5 эп.
7:00 Парни с Юкона, 6 сезон, 8 эп.
7:50 Как это сделано?, 6 сезон, 15 эп.
8:15 Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
8:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 8 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 33 эп. Где мой шкафчик, чувак?
9:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 12 эп. Звезды и их машины.
10:05 Железная дорога Аляски, 1 сезон, 4 эп. 33 несчастья.
10:55 Выжить вместе, 3 сезон, 3 эп. Марс на Земле.
11:50 Мятежный гараж, 1 сезон, 3 эп. Хот-род 57-го года: живая классика.
12:40 Махинаторы, 4 сезон, 7 эп. БМВ 635csi - часть 1.
13:05 Махинаторы, 4 сезон, 8 эп. БМВ 635csi - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 6 сезон, 9 эп. Конец пути.
14:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 8 эп. Джип "Виллис": из грязи в князи.
15:25 Мятежный гараж, 2 сезон, 9 эп. Аврал ради Форда.
16:20 Мятежный гараж, 2 сезон, 10 эп. Аукционные страсти.
17:15 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
17:40 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 8 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 33 эп. Где мой шкафчик, чувак?
18:40 В погоне за классикой, 7 сезон, 12 эп. Звезды и их машины.
19:05 Махинаторы, 4 сезон, 9 эп. Корветт С4 - часть 1.
19:30 Махинаторы, 4 сезон, 10 эп. Корветт С4 - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 3 сезон, 11 эп.
20:30 Как это сделано?, 11 сезон, 4 эп.
21:00 Из любви к машинам, 1 сезон, 6 эп. DeLorean DMC-12.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 12 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 2 сезон, 4 эп. Манки и Рэмбо.
1:00 Выжить вместе, 2 сезон, 14 эп. На пределе.
2:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 2 эп. Западное Папуа.
2:50 Из любви к машинам, 1 сезон, 6 эп. DeLorean DMC-12.
3:40 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
4:30 Уличные гонки: Новый Орлеан, 12 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 6 эп.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
6:36 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 10 эп. Пожиратели обезьян.
7:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 11 эп. Свободны наконец.
7:25 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
7:50 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
8:15 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
9:10 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
10:05 Голубые Багамы, 6 эп.
11:00 Братья по трясине, 7 эп. Последняя капля.
11:28 Братья по трясине, 8 эп. На болоте с одним веслом.
11:55 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
12:50 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
13:45 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
14:40 Голубые Багамы, 6 эп.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
16:30 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
17:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
18:20 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
19:15 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
20:10 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
20:38 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
21:05 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
22:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
22:55 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
0:45 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
1:40 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
2:35 Братья по трясине, 9 эп. На этой ферме крокодилы не плачут.
3:00 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
3:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циган", 3 с.
8:30 Х/ф "На море!".
10:15 Х/ф "Шкідливі поради", 1 с.
11:10 Х/ф "Шкідливі поради", 2 с.
12:05 Х/ф "Шкідливі поради", 3 с.
13:00 Х/ф "Шкідливі поради", 4 с.
13:55 Х/ф "Хрещена", 1 с.
14:50 Х/ф "Хрещена", 2 с.
15:40 Х/ф "Хрещена", 3 с.
16:35 Х/ф "Хрещена", 4 с.
17:30 Х/ф "Шум вітру".
19:00 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
20:35 Д/ф "Українські шерифи".
22:10 Х/ф "Капітан Крокус".
23:25 Х/ф "Мимра".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Д/ф "Барса: більше, ніж клуб".
14:05 Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1".
16:10 Х/ф "Нокдаун".
18:40 Х/ф "Ріддік".
20:45 Х/ф "Стукач".
22:40 Х/ф "Всевидюче око".
0:25 Х/ф "Рейд".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
13:45 Х/ф "Ще один рік".
16:00 Х/ф "Домогосподарка".
17:45 Х/ф "Замкнуте коло".
19:20 Х/ф "Відкрита дорога назад".
20:55 Х/ф "Мрії збуваються".
22:45 Х/ф "Захисник".
0:30 Х/ф "Рудий пес".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
8:15 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
9:35 Х/ф "Анна і Командор".
11:05 Х/ф "Чародії".
13:40 Х/ф "Король мавп", 1 с.
15:10 Х/ф "Король мавп", 2 с.
16:40 Х/ф "Вашингтонське таксі".
18:25 Х/ф "Париж! Париж!".
20:30 Х/ф "Напролом".
22:25 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
0:15 Х/ф "Помпеї".
2:00 Нічне промо.