Телепрограмма на вчера, 17 ноября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:20 Махинаторы, 6 сезон, 13 эп. Mini 1000 City - часть 1.
5:45 Махинаторы, 6 сезон, 14 эп. Mini 1000 City - часть 2.
6:10 Как это устроено?, 12 сезон, 10 эп. Дома на колесах, хрен, промышленные бойлеры.
6:35 Как это устроено?, 2 сезон, 8 эп. Пластиковая посуда / Специальный макияж / Золото / Арфы.
7:00 Парни с Юкона, 4 сезон, 7 эп. Руки в крови.
7:50 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, глубокая шахта, запредельный футбол.
8:15 Как это устроено?, 8 сезон, 10 эп. Наручники / Герметики / Баллоны для пропана.
8:40 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 10 эп.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 35 эп. Битва за склады - мегавыпуск!
9:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 10 эп. Зеленый это новый черный.
10:05 Выжить любой ценой, 1 сезон, 11 эп. Эквадор.
10:55 Выживание без купюр, 2 сезон, 2 эп. Гватемала.
11:50 Быстрые и громкие, 1 сезон, 10 эп. Woodill Wildfire.
12:40 Махинаторы, 2 сезон, 7 эп. БМВ 325i - часть 1.
13:05 Махинаторы, 2 сезон, 8 эп. БМВ 325i - часть 2.
13:35 Парни с Юкона, 4 сезон, 8 эп. Ва-банк.
14:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
15:25 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 5 эп.
16:20 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 6 эп.
17:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
17:40 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 10 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 35 эп. Битва за склады - мегавыпуск!
18:40 В погоне за классикой, 6 сезон, 10 эп. Зеленый это новый черный.
19:05 Махинаторы, 2 сезон, 9 эп. MGB GT - часть 1.
19:30 Махинаторы, 2 сезон, 10 эп. MGB GT - часть 2.
20:00 Как это устроено?, 7 сезон, 1 эп. Футбольные мячи / Ампулы / Мрамор / Самолеты.
20:30 Как это сделано?, 13 сезон, 6 эп. Винил для пластинок, машинки для автодрома.
21:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 18 эп. Момент истины.
22:00 Трасса Колыма: добраться вопреки.
23:00 Долины смерти, 1 сезон, 6 эп. Судный день.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 10 эп. Чудеса науки.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 5 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 1 эп. Стоунхендж Святой земли.
2:50 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 18 эп. Момент истины.
3:40 Трасса Колыма: добраться вопреки.
4:30 Долины смерти, 1 сезон, 6 эп. Судный день.
Animal Planet
5:02 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 2.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 10 эп. Пожиратели обезьян.
7:50 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 11 эп. Свободны наконец.
8:15 Дома на деревьях, 2 сезон, 2 эп. Мастерская Санты.
9:10 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
10:05 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 10 эп. Пожиратели обезьян.
11:28 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 11 эп. Свободны наконец.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
12:50 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
13:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
14:40 Дикая Иберия, 4 эп. Зима.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 4 эп. Нападение акулы-няньки.
16:30 Дома на деревьях, 2 сезон, 3 эп. Наблюдательный пост.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
18:20 В дебрях Африки, 5 эп. Вирунга.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
20:10 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
20:38 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
21:05 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
22:00 В дебрях Африки, 5 эп. Вирунга.
22:55 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 4 эп. Нападение акулы-няньки.
0:45 Дома на деревьях, 2 сезон, 3 эп. Наблюдательный пост.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
2:35 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 12 эп. Когда они уйдут.
3:00 Сроднившиеся с обезьянами, 1 сезон, 13 эп. Новая жизнь.
3:25 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
4:15 В дебрях Африки, 5 эп. Вирунга.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 69 с.
7:55 Т/с "Імперія", 70 с.
8:50 Т/с "Запороги", 9 с.
9:45 Т/с "Запороги", 10 с.
10:40 Х/ф "Нескорений".
12:35 Х/ф "Важко бути Богом".
14:50 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
16:30 Х/ф "Сильніше за вогонь", 4 с.
17:30 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
18:25 Х/ф "Гетьман", 1 с.
19:20 Х/ф "Гетьман", 2 с.
20:15 Х/ф "Гетьман", 3 с.
21:10 Х/ф "Гетьман", 4 с.
22:05 Х/ф "Штольня".
23:35 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Різдвяна історія".
13:40 Х/ф "Світ забуття".
15:50 Х/ф "Шульга".
18:00 Х/ф "У центрі уваги".
20:15 Х/ф "Авіатор".
23:10 Х/ф "Банди Нью-Йорка".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Королівство".
13:55 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:55 Х/ф "Душевна кухня".
17:40 Х/ф "Теорія хаосу".
19:15 Х/ф "Коханий з майбутнього".
21:25 Прем'єра. Х/ф "З речами на виліт".
23:00 Х/ф "Кінець світу".
0:55 Х/ф "Листи до Джульєтти".
2:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:15 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Захар Беркут".
11:30 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
13:20 Х/ф "Паркленд".
15:00 Х/ф "Попався".
16:45 Х/ф "Геркулес у підземному царстві".
18:20 Х/ф "Напролом".
20:15 Прем'єра. Х/ф "Скажені гроші".
21:55 Х/ф "Геркулес у печері Мінотавра".
23:30 Х/ф "Тінь".
1:15 Нічне промо.