Телепрограма на сьогодні, 22 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 1 эп. Секреты экспедиций.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 2 эп.
7:30 Парни с Юкона, 1 сезон, 4 эп. По хрупкому льду.
8:30 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 8 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 3 эп. Перепалка.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
11:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 2 эп. Подготовка к гонке - часть 1.
12:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 3 эп. Подготовка к гонке - часть 2.
13:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 4 эп. Подготовка к гонке - часть 3.
14:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 5 эп. Подготовка к гонке - часть 4.
15:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 7 эп. Мегагонка.
16:00 Охотники за складами, 5 сезон, 2 эп.
16:30 Охотники за складами, 5 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Введение в собаковедение, 1 сезон, 4 эп. Боксер, бишон фризе, ньюфаундленд, бигль, такса.
5:49 Введение в собаковедение, 1 сезон, 5 эп. Вест-хайленд-уайт-терьер, ирландский сеттер, доберман, карликовый пинчер, уиппет.
6:36 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
7:00 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 18 эп. В цейтноте.
8:15 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
9:10 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
10:05 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
11:00 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 1 эп. Морской дракон.
11:55 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 2 эп. Червеобразная ящерица.
12:50 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 11 эп. Романтический сюрприз.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
15:35 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
16:03 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
16:30 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
16:58 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
8:20 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
9:35 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
11:20 Х/ф "Закляття Долини змій".
13:10 Х/ф "Аве Марія".
14:55 Д/ф "Діксіленд".
16:05 Х/ф "Чай з бергамотом".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
6:50 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Нестримні 3".
15:00 Х/ф "Затемнення".
16:55 Х/ф "Захисник".
ВОЛЯ CINE+
6:50 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Більше за життя".
13:30 Х/ф "Примарний патруль".
15:15 Х/ф "Поза полем зору".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:30 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:45 Х/ф "Важко бути Богом".
14:00 Х/ф "Бійцівська рибка".
15:40 Х/ф "Брати Блюз".