Телепрограма на 25 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 5 эп. За руль, чтобы выжить.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 11 эп. Воздушные поиски.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 8 эп.
12:00 Торговцы космосом, 2 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 9 эп. Карго-контрабандо.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 5 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 12 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 13 эп.
16:00 Охотники за складами, 1 сезон, 1 эп.
16:30 Охотники за складами, 1 сезон, 2 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 7 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
19:00 Гаражный ремонт, 2 эп.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 13 эп. Выстрелы в ночи.
21:00 Выживание без купюр, 2 сезон, 6 эп. Норвегия.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 2 эп. Первое золото.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 17 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 10 эп.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Выживание без купюр, 2 сезон, 6 эп. Норвегия.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 2 эп. Первое золото.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
5:49 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
6:36 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
8:15 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
9:10 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 3 эп.
15:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
16:03 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
16:30 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
17:25 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
17:53 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
18:20 Акуле в зубы.
19:15 Бег с волками.
20:10 Дикие реки Африки, 2 эп.
21:05 Нашествие кальмаров.
22:00 Как пережить нападение акул.
22:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
0:45 Дикие реки Африки, 2 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
2:35 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
3:25 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
4:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
8:35 Х/ф "Дежа вю".
10:30 Х/ф "Поет і княжна".
12:05 Х/ф "Хрещена", 1 с.
13:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
13:50 Х/ф "Хрещена", 3 с.
14:45 Х/ф "Хрещена", 4 с.
15:40 Х/ф "Мимра".
17:10 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:45 Х/ф "Остання реліквія".
20:20 Х/ф "Укол парасолькою".
22:00 Х/ф "Дикуни".
23:45 Х/ф "Погань".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
14:05 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
16:10 Х/ф "Лінія".
17:50 Х/ф "Ріддік".
19:55 Х/ф "Одним менше".
21:55 Х/ф "Старперці".
23:45 Х/ф "Боєць".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Більше за життя".
13:40 Х/ф "Теорія хаосу".
15:15 Х/ф "Гроші на двох".
17:25 Х/ф "Щурячі перегони".
19:25 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
21:10 Х/ф "Початківці".
23:00 Х/ф "Кінець світу".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Чародії", 1 с.
8:10 Х/ф "Чародії", 2 с.
9:40 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
11:05 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
12:20 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 3 с.
13:35 Х/ф "Гамлет", 1 с.
15:10 Х/ф "Гамлет", 2 с.
16:55 Х/ф "Спогади про майбутнє".
19:10 Х/ф "Спокуса".
21:15 Х/ф "Дон Кіхот".
23:45 Х/ф "Лондонські канікули".
1:20 Нічне промо.