Телепрограма на 19 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 4 эп. Подготовка к гонке - часть 3.
6:00 Выжить вместе, 4 сезон, 2 эп. Без конца - часть 2.
7:00 Как это сделано?, 11 сезон, 16 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 2 сезон, 14 эп. Rolls Royce со странностями.
8:30 Как это устроено?, 3 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 10 эп. Бронзовые колокола / Деревянные пропеллеры для аэропланов / Уголь для шашлыка.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
10:30 Охотники за складами, 4 сезон, 13 эп. Полетели!
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
13:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 15 эп. Шотландия.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 1 эп. 40 дней и ночей.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 2 эп. 40 дней в ловушке.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 3 эп. 40 дней и притаившаяся змея.
17:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 1 эп. Сингапурский парк аттракционов.
18:00 Охотники за реликвиями, 3 сезон, 14 эп.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
19:00 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
20:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
21:00 Премьера. Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Труп-дублёр.
22:00 Премьера. Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 10 эп.
23:00 Премьера. Неделя скорости 2018, 1 сезон, 5 эп. Подготовка к гонке - часть 4.
0:00 Инженерия невозможного, 1 сезон, 3 эп. Шанхайская башня.
1:00 Загадки планеты Земля, 1 сезон, 3 эп. Секреты Сахары.
2:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 6 эп. Вдребезги.
3:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Труп-дублёр.
4:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 10 эп.
Animal Planet
5:02 Северная Америка, 1 эп. Родился непокорным.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 15 эп. Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие.
6:36 Братья по трясине, 12 эп. Стисни зубы и улыбайся.
7:00 Братья по трясине, 13 эп. Секс, челюсти и аллигаторы.
7:25 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
7:50 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
8:15 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
9:10 Введение в собаковедение, 1 сезон, 6 эп. Бладхаунд, йоркширский терьер, доберман, ши-тцу, родезийский риджбек.
10:05 Северная Америка, 1 эп. Родился непокорным.
11:00 Братья по трясине, 22 эп. Завтрак в постель.
11:28 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
11:55 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
12:50 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
13:45 Введение в собаковедение, 1 сезон, 6 эп. Бладхаунд, йоркширский терьер, доберман, ши-тцу, родезийский риджбек.
14:40 Северная Америка, 1 эп. Родился непокорным.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 16 эп. Кошмар и чудо.
16:30 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 1 эп. Морской дракон.
17:25 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
18:20 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 18 эп. В цейтноте.
19:15 Введение в собаковедение, 1 сезон, 7 эп. Английский бульдог, колли, жесткошёрстный фокстерьер, кавалер кинг-чарльз-спаниель.
20:10 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
20:38 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
21:05 Китовые войны, 3 сезон, 3 эп. Из бездны ада.
22:00 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 18 эп. В цейтноте.
22:55 Северная Америка, 2 эп. Спрятаться негде.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 16 эп. Кошмар и чудо.
0:45 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 1 эп. Морской дракон.
1:40 Введение в собаковедение, 1 сезон, 7 эп. Английский бульдог, колли, жесткошёрстный фокстерьер, кавалер кинг-чарльз-спаниель.
2:35 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
3:00 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
3:25 Китовые войны, 3 сезон, 3 эп. Из бездны ада.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 18 эп. В цейтноте.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Принцеса на бобах".
8:55 Х/ф "День переможених".
10:35 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:20 Х/ф "Такі красиві люди".
14:05 Х/ф "Тупик".
15:40 Х/ф "Золотий ланцюг".
17:15 Д/ф "Українські шерифи".
18:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
20:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:00 Т/с "Прихована правда", 33 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Прихована правда", 34 с.
23:55 Х/ф "Дзига".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
6:50 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Еквілібріум".
14:35 Х/ф "Сутичка".
16:40 Х/ф "Страховик".
18:35 Х/ф "Нестримні 3".
20:55 Х/ф "Міняючи реальність".
22:50 Х/ф "Патруль".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:00 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
15:45 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
17:30 Х/ф "Бандити".
19:40 Х/ф "Подвійна гра".
21:50 Х/ф "Бандитки".
23:30 Х/ф "Полювання на монстра".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:25 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
11:05 Х/ф "Захар Беркут".
12:50 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
14:25 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
16:00 Х/ф "Анна Кареніна".
18:15 Х/ф "Баарія".
20:50 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:05 Х/ф "Роби як треба".
1:05 Нічне промо.