Телепрограма на 17 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 2 эп. Подготовка к гонке - часть 1.
6:00 Выжить вместе, 3 сезон, 11 эп. Туманные обрывы.
7:00 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 2 сезон, 12 эп. Бандитская тачка от Gas Monkey - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 3 сезон, 9 эп.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 8 эп. Огнетушители / Пончики / Амортизаторы.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 7 эп. Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 10 эп.
10:30 Охотники за складами, 4 сезон, 11 эп. Винный край.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
13:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 13 эп. Мексика.
14:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 6 эп. Ответный удар Колорадо.
15:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 7 эп. Инферно.
16:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 8 эп. Мощный удар.
17:00 Гигантские стройки, 5 сезон, 7 эп. Абу Даби.
18:00 Охотники за реликвиями, 3 сезон, 12 эп.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 2 эп. Престон.
19:00 Как это устроено?, 21 сезон, 21 эп. Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
20:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 3 эп. Джулианна Хаф.
22:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп.
23:00 Премьера. Неделя скорости 2018, 1 сезон, 3 эп. Подготовка к гонке - часть 2.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 8 эп.
1:00 Видеопатруль, 4 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 4 эп. Предела нет.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 3 эп. Джулианна Хаф.
4:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 13 эп. Неожиданные нападения.
6:36 Братья по трясине, 10 эп. Крокодилы озверели.
7:00 Братья по трясине, 11 эп. Педикюр для свинок.
7:25 Братья по трясине, 18 эп. Расширение бизнеса.
7:50 Братья по трясине, 19 эп. Непримерное поведение.
8:15 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
9:10 Введение в собаковедение, 1 сезон, 4 эп. Боксер, бишон фризе, ньюфаундленд, бигль, такса.
10:05 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
11:00 Братья по трясине, 18 эп. Расширение бизнеса.
11:28 Братья по трясине, 19 эп. Непримерное поведение.
11:55 Кальмар-людоед.
12:50 Акулы под покровом ночи.
13:45 Введение в собаковедение, 1 сезон, 4 эп. Боксер, бишон фризе, ньюфаундленд, бигль, такса.
14:40 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 14 эп. Дорогостоящие ошибки.
16:30 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
18:20 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
19:15 Введение в собаковедение, 1 сезон, 5 эп. Вест-хайленд-уайт-терьер, ирландский сеттер, доберман, карликовый пинчер, уиппет.
20:10 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
20:38 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
21:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
22:00 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
22:55 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 14 эп. Дорогостоящие ошибки.
0:45 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
1:40 Введение в собаковедение, 1 сезон, 5 эп. Вест-хайленд-уайт-терьер, ирландский сеттер, доберман, карликовый пинчер, уиппет.
2:35 Братья по трясине, 20 эп. Гром гремит, крокодил летит.
3:00 Братья по трясине, 21 эп. Самец-призер.
3:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
4:15 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
10:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
11:20 Х/ф "Рівень чорного".
12:55 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
14:35 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
16:25 Х/ф "Дама з папугою".
18:10 Х/ф "Гетьман", 1 с.
19:05 Х/ф "Гетьман", 2 с.
20:05 Х/ф "Гетьман", 3 с.
21:05 Х/ф "Гетьман", 4 с.
22:00 Т/с "Прихована правда", 31 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Прихована правда", 32 с.
23:55 Х/ф "Чотири листи фанери".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Паркер".
14:05 Х/ф "Диявол".
15:35 Х/ф "Еквілібріум".
17:30 Х/ф "Нестримні".
19:20 Х/ф "Початковий код".
21:00 Х/ф "Світ забуття".
23:10 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Необачливі".
13:45 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:45 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
17:25 Х/ф "Різдвяний янгол".
19:10 Х/ф "Коханий з майбутнього".
21:20 Х/ф "Амелі".
23:25 Х/ф "Вчитель року".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:15 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:40 Х/ф "Встигнути до опівночі".
15:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
17:40 Х/ф "Тринадцять днів".
20:10 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
21:40 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
23:10 Х/ф "Ім'я троянди".
1:20 Нічне промо.