Телепрограма на 17 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 13 эп. Мексика.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп. Гитары, газонокосилки, лопасти ветряков.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 13 эп. Путь к аукциону - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 13 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 13 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 5 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 3 эп. Разрежь и сожги.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 8 эп. Возвращение волчьей стаи.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 9 эп. Мисс Рейни за рулём.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 7 эп.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 13 эп. Напряженная борьба.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
20:00 Как это устроено?, 11 сезон, 13 эп. Перчатки для бейсбола.
20:30 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
23:00 Премьера. Мятежный гараж, 2 сезон, 16 эп. Мятежный Фейрлейн.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 17 эп. Невероятные проколы.
1:00 Выжить вместе, 6 сезон, 3 эп. Берег москитов.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 13 эп. В поисках Святого Копья.
3:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
Animal Planet
5:02 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
6:36 Под покровом ночи, 10 эп. Акулы.
7:00 Под покровом ночи, 11 эп. Гиппопотам.
7:25 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
7:50 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
9:10 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
11:00 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
11:28 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
11:55 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 6 эп. Быстрое реагирование.
12:50 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
13:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
14:40 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
17:25 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
18:20 Дома на деревьях: Единение с природой.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
20:10 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
20:38 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
21:05 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
22:00 Дома на деревьях: Единение с природой.
22:55 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
2:35 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
3:00 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
3:25 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
4:15 Дома на деревьях: Единение с природой.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 155 с.
7:55 Т/с "Імперія", 156 с.
8:50 Х/ф "Одиниця з обманом".
10:10 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
11:40 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
13:10 Т/с "Запороги", 3 с.
14:05 Т/с "Запороги", 4 с.
15:00 Т/с "Запороги", 5 с.
15:55 Т/с "Запороги", 6 с.
16:45 Х/ф "Бережіть жінок", 1 і 2 с.
19:00 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
20:15 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
21:05 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
22:00 Прем'єра. Т/с "Мисливець", 10 с.
22:55 Х/ф "Шум вітру".
0:25 Д/ф "Dustards".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Бруклінські копи".
14:15 Х/ф "Сутичка".
16:15 Х/ф "Параноя".
18:05 Х/ф "Дивергент".
20:25 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
22:25 Х/ф "Шалена карта".
0:00 Х/ф "Професіонал".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Бандитки".
13:40 Х/ф "Великий Стен".
15:35 Х/ф "Голос монстра".
17:30 Х/ф "Свято кохання".
19:15 Х/ф "Вчитель року".
21:10 Х/ф "Відданий садівник".
23:25 Х/ф "Поцілунок дракона".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
8:15 Х/ф "Чародії", 1 с.
9:35 Х/ф "Чародії", 2 с.
11:00 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
12:15 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
13:35 Х/ф "Гамлет", 1 с.
15:10 Х/ф "Гамлет", 2 с.
16:50 Х/ф "Апокаліпсис".
19:15 Х/ф "Тінь".
21:10 Х/ф "Білоксі блюз".
23:00 Х/ф "Альберт Ноббс".
0:50 Нічне промо.