Телепрограмма на сегодня, 30 мая, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
21:20 М/с "Бен 10".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:46 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:30 М/с "Проказник Энджело".
23:40 М/с "Проказник Энджело".
23:55 М/с "Проказник Энджело".
0:05 М/с "Проказник Энджело".
0:15 М/с "Проказник Энджело".
0:25 М/с "Проказник Энджело".
1+1
20:30 "Вечірній квартал", 17 сезон, 6 еп.
23:10 "Світське життя з Катериною Осадчою".
СТБ
19:00 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 14 еп.
21:40 "СуперМама", 29-32 еп.
ICTV
19:10 Х/ф "Стрілець".
21:35 Х/ф "Від колиски до могили".
23:25 Х/ф "Термінова доставка".
Новый канал
21:00 Х/ф "Перший месник".
23:25 Х/ф "Цілком таємно: Боротьба за майбутнє".
2+2
20:50 Х/ф "Кікбоксер 2".
22:25 Х/ф "Кікбоксер 3".
0:10 Х/ф "Гірські акули".
К1
19:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
0:10 Х/ф "Кохання та інші катастрофи".
ТЕТ
21:10 Т/с "Одного разу в Одесі".
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 9 сезон.
22:10 Ігри приколів, 4 сезон, 11 еп.
23:10 Країна У.
НТН
21:00 Х/ф "Погоня".
22:45 Х/ф "Місто пороку".
Интер
20:30 Т/с "Слідчий Горчакова", 3 і 4 с.
22:25 Концерт "Наташа Корольова. 25 років на сцені".
23:55 Х/ф "Сині як море очі".
UA: ПЕРШИЙ
21:20 Тема дня. Запуск ракети-носія Falcon 9 Block 5 із космічним кораблем Crew Dragon з космодрому на мисі Канаверал, США. Пряма трансляція.
23:00 Д/с "Подорож відкритим космосом".
0:05 Новини.
0:20 Погода.
0:30 Святі та грішні.
Прямой
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "П'ята колонка".
23:25 Повтори.
Пиксель
20:00 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
Индиго TV
19:20 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
К2
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
МАЛЯТКО ТV
21:00 М/с "Інамі".
0:00 М/с "Рівень Маркуса".
Fox Life
20:35 Х/ф "Посылка".
22:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
23:10 Х/ф "Валентинка".
Nickеlodeon
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 3 с. "Папа играет в тренера".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Гэри влюбился".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Восхитительное родео".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Белки и Слоечки".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 2 с. "Хочешь, расскажу секрет?".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".
Nick Junior
21:25 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 1 с. "Пора расправить крылья".
21:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 7 с.
22:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 9 с.
22:30 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 2 с. "Передвижная мастерская Расти".
22:55 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 5 с. "Расти и Суперстроитель".
23:10 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 2 с. "Цветочная композиция принцессы Флю / Шоу талантов".
23:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 1 с. "Хлеб бабушки Наны / Много-много лимонов!".
23:55 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 13 с. "Праздник на корабле!".
0:15 М/с "Свинка Пеппа", 32 с. "Гроза".
0:20 М/с "Свинка Пеппа", 33 с. "Мы моем машину".
0:25 М/с "Свинка Пеппа", 34 с. "Обед".
0:30 М/с "Свинка Пеппа", 35 с. "Поход".
CNBC
21:00 American Greed Ep 22: A Scam Exposed: Strippers And Insider Trading.
22:00 Tonight Show Starring Jimmy Fallon: Staff Picks Edition.
23:00 Tonight Show Starring Jimmy Fallon: At Home Edition: Jennifer Lopez / Henry Winkler.
0:00 Tonight Show Starring Jimmy Fallon: Staff Picks Edition.
АТR
20:55 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
21:50 Altin Devir. Історична програма.
22:15 Д/ф "Вільний Китай: Мужність вірити".
23:10 Нічний ефір.
Star Family
20:35 Х/ф "Якби ж то...".
22:15 Т/с "Якщо у Вас немає тітки", 1-4 с.