Телепрограмма на сегодня, 6 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
10:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
10:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
11:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
АМС
9:55 Х/ф "Жизнь прекрасна".
11:50 Х/ф "Крутая Джорджия".
2+2
10:00 "Помста природи".
10:35 "Загублений світ".
ВОЛЯ CINE+ MIX
9:50 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
11:20 Х/ф "А життя продовжується".
13:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
ВОЛЯ CINE+ HD
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Стів Джобс".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Матриця часу".
Fox HD
10:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 4 с. "Фанат в нечистотах".
10:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 5 с. "Труп на собрании".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
11:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
ВОЛЯ CINE+
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Рівень чорного".
12:20 Х/ф "Стів Джобс".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
9:40 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
10:50 Х/ф "Дама з папугою".
12:30 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
Индиго TV
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
Энтер-фильм
9:30 "Спогади".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:00 Х/ф "Чорний тюльпан".
Fox Life
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 7 эп. "Куриный дим-сам".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 8 эп. "Хрустящая утка / курица по-охотничьи".
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
BOLT
9:45 Т/с "Ніконов і Ко", 2 с.
10:45 Т/с "Код Костянтина", 27 с.
11:30 Т/с "Код Костянтина", 28 с.
12:30 Х/ф "Вихід".