Телепрограмма на сегодня, 23 мая, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
15:55 М/ф "Мій маленький поні".
17:40 М/ф "Астерікс та Обелікс завойовують Америку".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
15:55 М/ф "Мій маленький поні".
17:40 М/ф "Астерікс та Обелікс завойовують Америку".
Nick Junior
15:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 8 с. "Список желаний".
16:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Удивительное приключение Неллы / Битва в Каслхэйвене".
16:30 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 6 с. "Потеря и находка / Водопады Замерзэй".
16:55 М/с "Валликазам", 1 сезон, 17 с. "Обменный камень".
17:15 М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 1 с. "Ярлык желаний / Догнать Киру".
17:30 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 6 с. "Про самолёт".
17:35 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 7 с. "Про статую".
17:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 6 с. "Гонщики света".
18:00 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
18:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 13 с. "Морской патруль: щенки спасают осьминожку".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 4 с. "Малыш Винки возвращается домой".
19:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
Jim Jam
15:58 М/с "Киппер", 5 сезон, 1 с.
16:08 М/с "Томас и его друзья", 9 сезон, 9 с.
16:20 М/с "Томас и его друзья", 6 сезон, 8 с.
16:26 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 1 с.
16:36 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 2 с.
16:46 М/с "Пингу", 2 сезон, 21 с.
16:52 М/с "Пингу", 2 сезон, 22 с.
16:58 М/с "Зоопарк Сьюзи", 24 с.
17:00 Телешоу "Баданаму", 3 эп.
17:05 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 4 эп.
17:07 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 7 эп.
17:14 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 23 эп.
17:16 М/с "Почемучка", 1 сезон, 13 с.
17:22 М/с "Почемучка", 1 сезон, 14 с.
17:28 М/с "Дудлбу", 39 с.
17:34 М/с "Дудлбу", 40 с.
17:40 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 13 с.
17:52 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 14 с.
18:04 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 19 с.
18:09 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 20 с.
18:14 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 50 с.
18:25 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 51 с.
18:36 М/с "Чирп", 52 с.
18:47 М/с "Чирп", 27 с.
18:58 М/с "Ляпик едет в Окидо", 35 с.
TiJi
15:53 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 44 с.
16:07 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 45 с.
16:19 М/с "Дэнни и Дэдди", 65 с.
16:22 М/с "Маджики", 1 сезон, 47 с.
16:34 М/с "Маджики", 1 сезон, 48 с.
16:46 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 13 с.
16:58 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 14 с.
17:09 М/с "Мой маленький пони", 3 сезон, 9 с.
17:31 М/с "Мой маленький пони", 3 сезон, 10 с.
17:52 М/с "Мук", 26 с.
18:04 М/с "Мук", 27 с.
18:15 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 15 с.
18:27 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 16 с.
18:38 М/с "Заботливые мишки", 2 сезон, 12 с.
18:59 М/с "Дэнни и Дэдди", 38 с.
19:03 М/с "Машкины страшилки", 12 с.
Gulli Girl
16:00 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 29 с.
16:10 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 30 с.
16:20 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 31 с.
16:35 М/с "Клуб Винкс", 4 сезон, 12 с.
17:00 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 20 с.
17:20 М/с "Маленький зоомагазин", 2 сезон, 26 с.
17:40 М/с "Ранчо", 1 сезон, 16 с.
18:05 М/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 13 с.
18:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 37 с.
18:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 38 с.
18:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 39 с.
19:05 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 16 с.
Boomerang
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:20 М/с "Мистер Бин".
16:30 М/с "Мистер Бин".
16:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
16:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:15 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:25 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
Lale
15:30 М/с "Вруміз".
16:20 Радянські мультфільми.
16:30 М/с "Юху та його друзі".
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
17:40 М/с "Нілоя".
18:00 М/с "Овочева вечірка".
18:10 Мультфільм.
Duck TV
16:06 Очаровательное зрелище.
16:10 Мир животных.
16:16 Тур по Китаю.
16:19 Паффи и Табби.
16:23 Понаблюдаем за животными.
16:25 Инди.
16:28 Моника и Руди.
16:32 Оган.
16:34 Весёлый луг.
16:37 Куклы - спасательная команда.
16:39 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
16:42 Зак и Зигги.
16:47 Марго и Феликс.
16:50 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
16:53 Лола и Цифры.
16:55 Утиная школа.
16:58 Ку-ку, я здесь!
17:00 Истории Генри.
17:02 Клара и её разноцветный мир.
17:04 Звуки вокруг нас.
17:06 Темпо джусто.
17:08 Гномы.
17:10 Что растет в саду?
17:14 Как мы путешествуем.
17:18 Мир воды.
17:20 Послушайте это.
17:23 Городская жизнь.
17:25 Волшебные мини-сказки.
17:28 Космические приключения.
17:30 Мы играем.
17:33 Мимо и Бобо.
17:35 Беби Диди.
17:38 Хубби и его друзья.
17:40 Диноленд.
17:42 Сафари.
17:46 Африка.
17:49 Подводные приключения.
17:51 Сиппи Саппи.
17:53 Хипп-хопп кактус.
17:56 Хоп-хоп.
17:58 Танцы.
18:01 Рауль.
18:04 Овощи и фрукты.
18:06 Где-то над радугой.
18:08 Одевание.
18:15 Утиная школа, 2 сезон.
18:18 Марго и Феликс.
18:21 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:24 Лола и Цифры.
18:26 Утиная школа.
18:29 Ку-ку, я здесь!
18:31 Истории Генри.
18:33 Клара и её разноцветный мир.
18:35 Звуки вокруг нас.
18:37 Темпо джусто.
18:39 Toobys.
18:42 Гномы.
18:43 Что растет в саду?
18:46 Фигурки.
18:47 Утиная школа, 2 сезон.
18:49 Очаровательное зрелище.
18:53 Мир животных.
18:56 Как мы путешествуем.
19:00 Обучающий уголок.
19:02 Послушайте это.
19:05 Городская жизнь.
Duck TV HD
16:04 Утиная школа.
16:07 Лола и Цифры.
16:09 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
16:16 Тур по Китаю.
16:19 Зак и Зигги.
16:22 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
16:25 Куклы - спасательная команда.
16:27 Весёлый луг.
16:30 Оган.
16:33 Моника и Руди.
16:37 Инди.
16:40 Понаблюдаем за животными.
16:42 Паффи и Табби.
16:47 Что растет в саду?
16:49 Гномы.
16:50 Темпо джусто.
16:52 Звуки вокруг нас.
16:54 Клара и её разноцветный мир.
16:56 Истории Генри.
16:58 Ку-ку, я здесь!
17:00 Утиная школа.
17:03 Лола и Цифры.
17:05 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:08 Марго и Феликс.
17:14 Как мы путешествуем.
17:18 Сафари.
17:20 Диноленд.
17:23 Хубби и его друзья.
17:25 Беби Диди.
17:27 Мимо и Бобо.
17:30 Мы играем.
17:32 Космические приключения.
17:35 Волшебные мини-сказки.
17:38 Городская жизнь.
17:40 Послушайте это.
17:42 Мир воды.
17:46 Одевание.
17:49 Где-то над радугой.
17:51 Овощи и фрукты.
17:53 Рауль.
17:56 Танцы.
17:58 Хоп-хоп.
18:00 Хипп-хопп кактус.
18:03 Сиппи Саппи.
18:05 Подводные приключения.
18:07 Африка.
18:15 Утиная школа, 2 сезон.
18:18 Что растет в саду?
18:19 Гномы.
18:21 Toobys.
18:23 Темпо джусто.
18:25 Звуки вокруг нас.
18:27 Клара и её разноцветный мир.
18:29 Истории Генри.
18:31 Ку-ку, я здесь!
18:33 Утиная школа.
18:36 Лола и Цифры.
18:38 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:41 Марго и Феликс.
18:46 Мимо и Бобо.
18:48 Космические приключения.
18:51 Городская жизнь.
18:53 Послушайте это.
18:56 Обучающий уголок.
18:59 Как мы путешествуем.
19:02 Мир животных.
19:06 Очаровательное зрелище.