Телепрограмма на сегодня, 6 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
11:30 М/с "Время приключений".
11:40 М/с "Время приключений".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 2 сезон, 44 і 59 еп.
11:15 "Любий, ми переїжджаємо".
12:10 "Розсміши коміка", 17 сезон.
16:45 ТСН.
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома".
7:00 "Все буде добре".
8:50 Т/с "Коли ми вдома".
11:20 "Ультиматум".
14:30 "Вікна-Новини".
14:50 "Ультиматум".
15:35 Т/с "Кріпосна", 1 і 2 с.
ICTV
5:00 Т/с "Відділ 44", 39 с.
5:45 Громадянська оборона.
6:35 Факти тижня. 100 хвилин.
8:45 Факти. Ранок.
9:10 Спорт.
9:15 Надзвичайні новини.
10:10 Не дай себе обдурити!
11:05 Секретний фронт. Дайджест.
11:35 Т/с "Розтин покаже", 8 і 9 с.
12:45 Факти. День.
13:20 Т/с "Розтин покаже", 9 і 10 с.
14:55 Х/ф "13-й район", 1 ч.
15:45 Факти. День.
16:20 Х/ф "13-й район", 2 ч.
Новый канал
5:05 Абзац!
6:00 Kids' Time. Мультфільми.
7:15 Вар'яти.
7:50 Х/ф "Тупий та ще тупіший".
10:00 Х/ф "Оз: Великий та могутній".
12:45 Х/ф "Красуня і чудовисько".
15:15 Прем'єра. Таємний агент, 4 сезон, 8 еп. Зоопарки.
16:20 Прем'єра. Таємний агент, 4 сезон, 9 еп. Хостели.
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 9-11 с.
10:00 "Помста природи".
10:35 "Загублений світ".
14:15 Х/ф "Зворотна тяга".
16:50 Х/ф "Закляті вороги".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Дай лапу".
9:00 Х/ф "Буль та Білл".
10:30 М/ф "Віллі та круті тачки".
12:15 М/ф "Астробой".
14:00 Х/ф "Фанатки на сніданок не залишаються".
16:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
ТЕТ
5:45 М/ф "Приз".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
8:00 Т/с "Рання пташка", 1 сезон, 73-75 с.
10:30 4 весілля.
11:30 Панянка-селянка.
12:30 Т/с "Вечірка 2", 18 і 19 с.
13:30 Країна У.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
14:30 Танька і Володька.
15:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
15:30 Т/с "Одного разу в Одесі".
16:00 Сімейка У.
16:30 Панянка-селянка.
НТН
5:50 М/ф "Вінні-Пух".
6:35 "Випадковий свідок".
7:25 Х/ф "Небезпечно для життя!".
9:10 Х/ф "Обережно, бабуся!".
10:50 Т/с "Морський патруль", 2 сезон, 6 і 7 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Таємниці світу".
14:00 "Речовий доказ".
16:30 "Свідок".
16:50 "Випадковий свідок".
Интер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 Ранок з Інтером.
10:00 Ток-шоу "Стосується кожного".
11:50 Х/ф "Тримай у полі зору", 1 ч.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "Тримай у полі зору", 2 ч.
14:05 Х/ф "Знайомство за шлюбним оголошенням".
15:50 "Жди меня. Україна".
UA: ПЕРШИЙ
5:30 Новини.
6:00 М/с "Попелюшка".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 Т/с "Дама під вуаллю", 12 с.
10:30 Т/с "Жіночий рай", 1 с.
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія. Марафон.
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:10 Суспільна студія. Марафон.
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:10 UA: Спорт.
15:20 Погода.
15:25 Реаліті-шоу "Грандіозні проекти: Австралія".
16:30 Д/с "Супервідчуття".
Прямой
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема: нові обличчя в Раді" з Оленою Курбановою.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком і Лейлою Мамедовою.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком і Лейлою Мамедовою.
Пиксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
15:00 М/с "Сонік Бум".
15:20 М/с "Буба".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буль-буль Марін".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Смішарики".
Индиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:45 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Майстри ремонту.
9:20 Ідеї ремонту.
9:40 Квартирне питання.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Люблю готувати.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Зіркові долі.
16:30 Неймовірні історії кохання.
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Луї малює світ".
6:15 М/с "Веселі звірята".
6:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:40 М/с "Зоосвіт".
7:00 М/с "Зоопаркова, 64".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Лис Микита".
8:00 М/с "Луї малює світ".
8:15 М/с "Веселі звірята".
8:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:40 М/с "Зоосвіт".
9:00 М/с "Зоопаркова, 64".
9:20 М/с "Якарі".
9:40 Телепродаж.
10:00 М/с "Хайді".
10:30 М/с "Сандокан".
11:00 Телепродаж.
11:15 М/с "Рівень Маркуса".
11:30 М/с "Монстри і пірати".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:15 М/с "Веселі звірята".
12:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:40 М/с "Зоосвіт".
13:00 М/с "Зоопаркова, 64".
13:20 М/с "Якарі".
13:40 М/с "Лис Микита".
14:00 Телепродаж.
15:30 М/с "Монстри і пірати".
16:00 М/с "Луї малює світ".
16:15 М/с "Веселі звірята".
16:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:40 М/с "Зоосвіт".
Fox Life
5:40 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 15 с. "Ограбление, организованное производителями гофрированной бумаги".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 9 с. "И прости нам наши прегрешения".
7:30 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 19 с. "Выиграть право на ланч с Уиллом Купером".
7:50 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 20 с. "Кровавый дождь".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 13 с. "Я подвожу черту".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 7 эп. "Куриный дим-сам".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 8 эп. "Хрустящая утка / курица по-охотничьи".
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 16 с. "Стержень".
13:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 17 с. "Однажды преступив закон".
14:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 9 с. "И прости нам наши прегрешения".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 4 с. "Кризис идентичности".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 25 с. "Большая охота за яйцами! / Перевернутый пирог Баттербин!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 20 с. "Суперпатруль: Щенки спасают болотного монстра / Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 21 с. "Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают Трёх Поросят".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Эстафета".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 36 с. "Ябеда-корябеда".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона / Навязчивая мелодия".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим / Мошенник в раковине".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Музыкальная шкатулка".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Пропавшая мисс Смит".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Бюро находок".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 213 с. "Побег".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Стереть с картинки".
12:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 214 с. "Купон Патрика".
12:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 2 с. "Кватро-отец".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 3 с. "Гет Спорти Два".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Обман".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
16:20 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 8 с. "Буду встречаться с Фредди".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
Nick Junior
5:05 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
5:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".
5:45 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 22 с. "Расти и время рыцарей".
6:00 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 22 с. "Расти и погоня на роликах".
6:15 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 5 с. "Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку".
6:35 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 7 с. "Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья".
7:00 М/с "Свинка Пеппа", 2 сезон, 6 с.
7:05 М/с "Свинка Пеппа", 2 сезон, 7 с.
7:10 М/с "Свинка Пеппа", 2 сезон, 8 с.
7:15 М/с "Свинка Пеппа", 2 сезон, 9 с.
7:20 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 3 с. "Лучшие подруги".
7:25 "Топ, Хлоп, Танцы!", 1 сезон, 7 эп. "Тефтели и Спагетти".
7:30 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 6 эп. "Цифры с Булькой".
7:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
8:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
8:40 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
9:05 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 18 с. "Зара-Шик, Зара-Блеск".
9:25 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
9:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 14 с. "Офицер Вспыш".
10:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 16 с. "Ниндзя-суп".
10:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 11 с. "Космический спутник Расти / Расти и чихающая рыба".
10:55 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 25 с. "Тайный агент Расти".
11:10 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 20 с. "Новогодний дракон пушистиков / Пушистик полной Луны".
11:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 2 с. "Крендели дружбы! / Погоня за зубом".
12:00 М/с "Гуппи и пузырики", 1 сезон, 8 с. "Щенок Пузырёк".
12:20 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 18 с. "Переодевание".
12:25 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 19 с. "Новые ботинки".
12:30 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 20 с. "Школьная ярмарка".
12:35 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош!".
13:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
13:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
13:50 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают летающего котенка".
14:00 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Щенки спасают сенсея Юми".
14:10 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 19 с. "Морской патруль: пиратский щенячий отряд".
14:35 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 4 с. "Весенний бал на Большом Завитке / Операция "Танцующие нарциссы".
15:00 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 5 с. "Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях".
15:20 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 19 с. "Новые ботинки".
15:25 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 14 с. "Шоколадное безумие Руби / Казу Макса".
15:45 М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 3 с. "Сундук нарядов!".
16:10 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 14 с. "Пижамная вечеринка пушистиков".
16:20 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 18 с. "Балет в кафе! / Крикет идет в поход!".
16:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 5 эп. "Азбука с Булькой".
CNBC
7:00 Asia Capital Connection.
8:00 Europe Squawk Box.
11:00 Europe Street Signs.
12:00 US Worldwide Exchange.
13:00 US Squawk Box.
16:00 US Squawk on the Street.
АТR
7:30 Прогулянки з Олексою Гайворонським.
8:00 Koydesler korusuvi.
9:00 Yirla sazim.
9:25 Gonul eseri.
9:50 Bizim aile.
10:30 Canli studio.
11:10 Ecdatlar sesi.
11:40 Д/ф "Qirim asreti".
12:25 Д/с "Друга світова війна".
15:20 Altin devir. Історична програма.
16:10 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
Star Family
5:25 "Сказання про хрещення Русі".
6:00 Т/с "Жаркий лід", 7-10 с.
9:10 Х/ф "Домоправитель".
10:45 Х/ф "Переможець".
12:25 Х/ф "Посміхнись, коли плачуть зірки".
14:00 Прем'єра. Т/с "Жаркий лід", 9-12 с.