Телепрограмма на сегодня, 6 июля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
1+1
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 2 сезон, 44 і 59 еп.
11:15 "Любий, ми переїжджаємо".
СТБ
7:00 "Все буде добре".
8:50 Т/с "Коли ми вдома".
11:20 "Ультиматум".
ICTV
6:35 Факти тижня. 100 хвилин.
8:45 Факти. Ранок.
9:10 Спорт.
9:15 Надзвичайні новини.
10:10 Не дай себе обдурити!
11:05 Секретний фронт. Дайджест.
Новый канал
7:50 Х/ф "Тупий та ще тупіший".
10:00 Х/ф "Оз: Великий та могутній".
2+2
7:00 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 9-11 с.
10:00 "Помста природи".
10:35 "Загублений світ".
К1
8:25 "Дай лапу".
9:00 Х/ф "Буль та Білл".
10:30 М/ф "Віллі та круті тачки".
ТЕТ
8:00 Т/с "Рання пташка", 1 сезон, 73-75 с.
10:30 4 весілля.
НТН
7:25 Х/ф "Небезпечно для життя!".
9:10 Х/ф "Обережно, бабуся!".
10:50 Т/с "Морський патруль", 2 сезон, 6 і 7 с.
Интер
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 Ранок з Інтером.
10:00 Ток-шоу "Стосується кожного".
UA: ПЕРШИЙ
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 Т/с "Дама під вуаллю", 12 с.
10:30 Т/с "Жіночий рай", 1 с.
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
Прямой
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Талою Калатай, Богданом Машаєм та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою.
Пиксель
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
К2
8:20 Майстри ремонту.
9:20 Ідеї ремонту.
9:40 Квартирне питання.
10:30 Удачний проект.
МАЛЯТКО ТV
8:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:40 М/с "Зоосвіт".
9:00 М/с "Зоопаркова, 64".
9:20 М/с "Якарі".
9:40 Телепродаж.
10:00 М/с "Хайді".
10:30 М/с "Сандокан".
11:00 Телепродаж.
11:15 М/с "Рівень Маркуса".
Fox Life
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 13 с. "Я подвожу черту".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 1 с. "Пусть горит".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 2 с. "Вкус Панамы".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
Nickеlodeon
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона / Навязчивая мелодия".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим / Мошенник в раковине".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Музыкальная шкатулка".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Пропавшая мисс Смит".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
Nick Junior
8:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
8:40 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
9:05 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 18 с. "Зара-Шик, Зара-Блеск".
9:25 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
9:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 14 с. "Офицер Вспыш".
10:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 16 с. "Ниндзя-суп".
10:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 11 с. "Космический спутник Расти / Расти и чихающая рыба".
10:55 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 25 с. "Тайный агент Расти".
11:10 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 20 с. "Новогодний дракон пушистиков / Пушистик полной Луны".
CNBC
8:00 Europe Squawk Box.
11:00 Europe Street Signs.
АТR
8:00 Koydesler korusuvi.
9:00 Yirla sazim.
9:25 Gonul eseri.
9:50 Bizim aile.
10:30 Canli studio.
11:10 Ecdatlar sesi.
Star Family
6:00 Т/с "Жаркий лід", 7-10 с.
9:10 Х/ф "Домоправитель".
10:45 Х/ф "Переможець".