Телепрограмма на 24 мая, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 13 эп.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 5 эп. Восковые фигурки / Навесы / Крекеры со вкусом бутербродов / Оловянные пивные кружки.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 6 эп. Трубоочистители / Сыр с плесенью / Умные электросчетчики / Телескопы.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 8 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
12:40 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Скелет в шкафу.
13:10 Багажные войны, 2 сезон, 1 эп. Испытание огнем.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 2 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 3 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.
15:35 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:05 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 7 эп. Комната для путешественника.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 8 эп. Гостиная из сказки.
18:00 Операция "Спасение дома", 2 сезон, 1 эп. Оказаться на мели.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 3 эп. Тайна успеха.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 7 эп. Жертва и саботаж.
21:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 6 эп. В поисках ковчега Завета.
22:00 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 7 эп. Лучшие моменты.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 15 эп.
2:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
3:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 6 эп. В поисках ковчега Завета.
4:00 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
5:45 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
6:35 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
7:00 Удивительный мир животных, 9 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 13 эп. Безумная поездка.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
9:05 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
9:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
10:45 Зоопарк, 2 сезон, 1 эп. Чудо-малыш.
11:35 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
12:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 2 эп.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 3 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
15:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
16:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 8 эп.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 8 эп. Незаконные питомцы.
18:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
19:45 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
20:40 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
21:35 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
22:05 Маленькие гиганты, 8 эп. Ниндзя из джунглей.
22:30 Молот-рыба по прозвищу "Гитлер".
23:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 10 эп. Постепенно становясь на ноги.
0:20 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 11 эп. Разделяй и властвуй.
1:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 12 эп. Кровные узы.
2:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 3 эп. Хищник ледникового периода.
2:45 Удивительный мир животных, 21 эп.
3:10 Удивительный мир животных, 22 эп.
3:30 На свободу с питбулем, 5 сезон, 6 эп. После потопа.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Буркотун".
8:50 Х/ф "Гніздо горлиці".
10:35 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
12:10 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
13:45 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:15 Х/ф "Савраска".
16:25 Х/ф "Приборкання непокірного".
18:15 Х/ф "Всього один поворот".
19:35 Х/ф "Холодна війна".
21:10 Х/ф "Коли падають дерева".
22:45 Д/ф "Експедиція".
23:40 Х/ф "Час хризантем".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
15:00 Х/ф "Порок на експорт".
16:45 Х/ф "Меггі".
18:25 Х/ф "Будь-якою ціною".
20:10 Прем'єра. Х/ф "Невразливий".
22:00 Х/ф "Експеримент".
23:40 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Весільний розгром".
12:45 Х/ф "Брехун, брехун".
14:20 Х/ф "Це кляте серце".
16:20 Х/ф "Митниця дає добро".
18:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
20:00 Х/ф "Аладдін".
22:20 Прем'єра. Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:50 Х/ф "Укриття".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:05 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
14:05 Х/ф "Серена".
16:00 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
18:00 Х/ф "Смерть їй личить".
19:45 Х/ф "Білий лебідь".
21:45 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
0:45 Нічне промо.