Телепрограмма на вчера, 22 мая, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-4.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 16 эп. Побег и вторжение.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 16 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты / Биллиардные столы / Виндсёрферы.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 3 эп. Швейцарские ножи / Танкеры / Гоночные покрышки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 5 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 1 эп. Jensen Interceptor.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
14:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 21 эп.
15:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 эп. Первое золото.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 2 эп. Самолет "Белуга", ледокол-амфибия, экскаватор "Голиаф".
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 11 эп. Каролин выбирает без верха.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 7 эп. Альтон.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 7 эп. Гоночные коньки / Синтетическая резина / Зерна какао / Шоколад.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 8 эп. Джулия Робертс.
22:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
23:00 Легенда о золоте крокодилов, 1 эп. Реки золота.
0:00 Проклятие ледяного золота, 3 эп. Призраки из прошлого.
1:00 Покорение новых земель, 3 эп. Застой.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 19 эп. Случайность или замысел.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 8 эп. Джулия Робертс.
4:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
11:55 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
12:50 Нападение акул 3.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
18:20 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
19:15 Экзотические питомцы, 1 эп.
20:10 Стая, 1 эп.
20:38 Стая, 2 эп.
21:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
22:00 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
1:40 Экзотические питомцы, 1 эп.
2:35 Стая, 1 эп.
3:00 Стая, 2 эп.
3:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
4:15 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 17 с.
8:00 Х/ф "Не було б щастя".
9:20 Х/ф "Дама з папугою".
11:05 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
12:25 Х/ф "Поет і княжна".
13:55 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
15:40 Х/ф "Тигри" на льоду".
17:05 Х/ф "Загублене місто".
18:50 Х/ф "Укол парасолькою".
20:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
22:00 Т/с "Справедливість", 6 с.
22:55 Прем'єра. Т/с "Справедливість", 7 с.
23:50 Х/ф "Чотири листи фанери".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Ірландець".
13:55 Х/ф "Професіонал".
16:00 Х/ф "12 років рабства".
18:20 Х/ф "Диявол".
19:50 Х/ф "Боги Єгипту".
22:05 Х/ф "Дред".
23:50 Х/ф "Лінія".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Фатальна красуня".
13:55 Х/ф "Король Ральф".
15:35 Х/ф "Після прочитання спалити".
17:15 Х/ф "Гроші на двох".
19:20 Х/ф "Поза полем зору".
21:25 Х/ф "Початківці".
23:15 Х/ф "Подвійна гра".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
10:45 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
12:00 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
13:10 Х/ф "Білоксі блюз".
15:00 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
16:40 Х/ф "Водоспад янгола".
18:35 Х/ф "Сага про вікінгів".
20:20 Х/ф "Пташка на дроті".
22:15 Х/ф "Людина, якої не було".
0:15 Х/ф "Обладунки Бога".
1:45 Нічне промо.