Телепрограма на сьогодні, 22 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
21:00 М/ф "Кролик кунг-фу".
22:35 М/ф "Чорний кіт Рудольф".
0:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
21:00 М/ф "Кролик кунг-фу".
22:35 М/ф "Чорний кіт Рудольф".
0:05 Нічне промо.
Nick Junior
21:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала" / Морской патруль: щенки спасают нарвала".
21:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 5 с. "Погружение Расти / Большие хлопоты Расти".
22:00 М/с "Валликазам", 1 сезон, 10 с. "Великий Разбойник Боб-Гоблин".
22:25 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 9 с. "Это всё Арктика!".
22:45 М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 20 с. "Животные прячутся в школе".
23:10 М/с "Три кота", 1 сезон, 45 с. "Домашнее телевидение".
23:15 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 7 с. "Сила Цветов".
23:25 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 11 с. "Ошибка почтальона".
23:45 М/с "Кива может!", 1 сезон, 8 с. "Сила цветов".
0:00 М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 3 с. "Руби ловит кадр / Воланчик Руби / Макс играет в мяч".
Jim Jam
21:11 М/с "Радужная Руби", 27 с.
21:23 М/с "Конни", 2 сезон, 3 с.
21:34 М/с "Конни", 2 сезон, 4 с.
21:46 М/с "Каю", 5 сезон, 12 с.
22:08 М/с "Каю", 5 сезон, 13 с.
22:31 М/с "Дот", 45 с.
22:42 М/с "Дот", 46 с.
22:54 М/с "Йайа и Зук", 24 с.
23:00 Телешоу "Баданаму", 12 эп.
23:05 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 17 эп.
23:08 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 8 эп.
23:15 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 37 эп.
23:18 М/с "Почемучка", 1 сезон, 31 с.
23:23 М/с "Почемучка", 1 сезон, 32 с.
23:29 М/с "Дудлбу", 5 с.
23:34 М/с "Дудлбу", 6 с.
23:40 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 5 с.
23:51 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 6 с.
0:03 М/с "Зоосад", 1 сезон, 2 с.
0:07 М/с "Зоосад", 1 сезон, 3 с.
0:11 М/с "Пингу", 6 сезон, 2 с.
0:16 М/с "Пингу", 6 сезон, 3 с.
TiJi
21:10 М/с "Мук", 3 с.
21:22 М/с "Мук", 4 с.
21:33 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 27 с.
21:46 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 28 с.
21:59 М/с "Тротро", 70 с.
22:02 М/с "Тротро", 71 с.
22:06 М/с "Тротро", 72 с.
22:09 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 51 с.
22:22 М/с "Малыш Джулиус", 2 сезон, 52 с.
22:33 М/с "Эмили", 1 сезон, 15 с.
22:37 М/с "Эмили", 1 сезон, 16 с.
22:40 М/с "Невероятные расследования котенка Хакли", 1 сезон, 26 с.
23:04 М/с "Чупи и Дуду", 30 с.
23:10 М/с "Чупи и Дуду", 31 с.
23:15 М/с "Чупи и Дуду", 32 с.
23:20 М/с "Чупи и Дуду", 33 с.
23:25 М/с "Волшебная карусель", 2 сезон, 9 с.
23:37 М/с "Мук", 45 с.
23:48 М/с "Мук", 46 с.
0:00 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 51 с.
0:13 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 52 с.
Gulli Girl
21:05 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 41 с.
21:50 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 41 с.
22:35 Т/с "Могучие рейнджеры: Дино Заряд", 1 сезон, 10 с.
23:00 М/с "Приключения Тинтина", 2 сезон, 21 с.
23:25 М/с "Приключения Тинтина", 2 сезон, 22 с.
23:45 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 53 с.
0:00 М/с "Венди", 1 сезон, 15 с.
Boomerang
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Гриззи и лемминги".
21:40 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
22:05 М/с "Гриззи и лемминги".
22:15 М/с "Гриззи и лемминги".
22:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:50 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:20 М/с "Мистер Бин".
23:30 М/с "Мистер Бин".
23:45 М/с "Мистер Бин".
23:55 М/с "Мистер Бин".
0:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
Lale
21:00 М/с "Вруміз".
22:00 Радянські мультфільми.
22:10 М/с "Юху та його друзі".
22:45 Мультфільм.
0:00 М/с "Роботи Болт і Бліп".
Duck TV
21:16 Формирование.
21:19 Диноленд.
21:22 Африка.
21:24 Поезд.
21:26 Ванная.
21:34 Пожарная команда.
21:37 Зоопарк.
21:40 Новые размеры.
21:43 Маленький, да удаленький.
21:45 Солнечная деревня.
21:48 Спорт, спорт, спорт.
21:52 МАНОНАНО.
21:56 Маленький праздник.
21:59 Помощь в Африке.
22:04 Тур по Китаю.
22:06 Индия.
22:11 Паффи и Табби.
22:14 Понаблюдаем за животными.
22:17 Мир эльфов.
22:20 Инди.
22:23 Оган.
22:25 Весёлый луг.
22:28 Спортивные дни в Солнечной деревне.
22:35 Солнечная деревня.
22:39 Альберт объясняет.
22:42 Мию и Литто.
22:45 Мини-мелодии.
22:47 Паффи и Табби.
22:51 Моника и Руди.
22:54 Оган.
22:58 Весёлый луг.
23:01 Пикси 2.
23:04 ABC - duckBC.
23:07 Мир Мима.
23:11 Финн и Фианна.
23:14 Моника и Руди 2.
23:17 Веселое королевство.
23:20 Зак и Зигги.
23:23 Марго и Феликс.
23:26 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
23:34 Сиппи Саппи.
23:38 Хоп-хоп.
23:40 Танцы.
23:43 Рауль.
23:46 Овощи и фрукты.
23:48 Где-то над радугой.
23:50 Одевание.
23:53 Бобрята.
23:56 Головоломки.
0:00 Игрушки из сада.
0:05 Какая у тебя работа?
0:07 Спорт, спорт, спорт.
0:10 МАНОНАНО.
0:14 Тур по Китаю.
0:16 Мир эльфов.