Телепрограма на сьогодні, 22 березня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 17 эп. International Scout 1970 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 17 эп. Cadillac V8 1916 года.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп. Ford Ranchero.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 9 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 20 эп. Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы.
9:30 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 9 эп. Калифорнийский заговор.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
11:00 Гаражный ремонт, 5 эп. Элитный автомотоспорт.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 7 эп.
13:30 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
14:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 6 эп.
15:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 7 эп. Возвращение джипа "Виллис".
16:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 8 эп. Джип "Виллис": из грязи в князи.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
7:25 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля Льда и Снега.
8:15 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
9:10 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
10:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
11:00 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
12:50 Дело об акульем нападении.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 9 эп. Чудо для кошки.
14:40 Живой или вымерший, 2 эп. Белый ньюфаундлендский волк.
15:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
16:30 Китовые войны, 2 сезон, 3 эп. И лаем, и кусаем.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Герой мого часу".
9:55 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:30 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:05 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
14:20 Х/ф "Коли стають дорослими".
15:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Велика гра".
14:35 Х/ф "Овердрайв".
16:10 Х/ф "Чорний метелик".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Бастіон".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Ярослав Мудрий".
11:40 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
12:35 Х/ф "Орли юриспруденції".
14:30 Х/ф "Версальський роман".
16:30 Х/ф "Кільце дракона".