Телепрограма на сьогодні, 22 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Chicago.
8:00 Как это устроено?, 1 сезон, 4 эп. Слуховые аппараты / Трехмерные головоломки / Туалеты.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 3 эп. Манки для дичи / Майонез / Лезвия для бритв / Безопасные бритвы.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
9:30 Как это сделано?, 4 сезон, 2 эп. Семейный автомобиль / Титан / Письма.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 6 эп.
10:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 3 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 16 эп. Жги, хотрод, жги.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 16 эп.
13:30 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 17 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 18 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 19 эп.
Animal Planet
5:02 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 11 эп. Цепная реакция.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 12 эп. Прогулка на воле.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 4 эп. Ахилл о трех ногах.
9:10 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
10:05 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
11:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
12:50 Нападение гигантских медуз.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 7 эп. Нежная забота.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
15:35 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 10 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:25 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:30 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:15 Х/ф "Усім привіт".
13:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
15:00 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
16:40 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Петля часу".
14:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
16:20 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Білосніжка".
14:05 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
15:55 Х/ф "Другий шанс".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Захар Беркут".
10:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
13:00 Х/ф "Адаптація".
15:00 Х/ф "Прірва".
16:35 Х/ф "Діти Хуан Ші".