Телепрограма на сьогодні, 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 3 эп. Многофункциональный дом.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 8 эп. Крошечный дом для путешествий.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
22:00 Крутой Чед, 2 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
4:00 Крутой Чед, 2 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
18:20 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
19:15 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
20:10 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
22:00 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 6 эп. Дьявольское Рождество.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
4:00 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:25 Х/ф "Час скажених псів".
20:00 Х/ф "Гра".
22:10 Х/ф "Код "Червоний".
23:55 Х/ф "Різники".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Ізі".
19:15 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:05 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
22:45 Х/ф "Король вечірок".
0:25 Х/ф "Вишибайло".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "К-19".
19:50 Х/ф "Соломон Кейн".
21:35 Х/ф "Пташка на дроті".
23:25 Х/ф "Сірано".
1:20 Нічне промо.