Телепрограма на сьогодні, 17 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 2 с. "Столкновение".
18:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 3 с. "Омни".
19:00 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
19:40 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
22:00 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
23:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
23:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов 13".
0:10 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 20 с.
0:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
1:40 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 10 с. "Ищите и разрушайте".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
3:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
4:30 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 20 с.
АМС
17:10 Х/ф "Проказник из психушки".
18:45 Х/ф "Провал во времени".
20:15 "Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана", 2 эп.
21:00 "Визионеры: Тайная история комиксов Роберта Киркмана", 3 эп.
21:45 Х/ф "Поединок в Диггстауне".
23:20 Х/ф "Парикмахерская".
1:00 Х/ф "У реки".
2:35 Х/ф "Красный рассвет".
4:25 Х/ф "Дневник наемного убийцы".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 14 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків", 15 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Касл", 8 сезон, 13 і 14 с.
23:15 Т/с "Касл", 8 сезон, 11 і 12 с.
0:55 Т/с "Пляжний коп", 3 сезон, 2 с.
1:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:30 Х/ф "Новорічний шлюб".
19:10 Х/ф "Шереметьєво-2".
20:40 Х/ф "Дике кохання".
22:50 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
0:25 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:40 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
21:25 Х/ф "Після прочитання спалити".
23:05 Х/ф "Приколісти".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:55 Х/ф "Шукач води".
19:55 Х/ф "Чорна пантера".
22:15 Х/ф "Мерзенна вісімка".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 2 с. "Столкновение".
18:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 3 с. "Омни".
19:00 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
19:40 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
22:00 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "9-1 1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
23:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
23:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов 13".
0:10 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 20 с.
0:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
1:40 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 10 с. "Ищите и разрушайте".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
3:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
4:30 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 20 с.
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:40 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
21:25 Х/ф "Після прочитання спалити".
23:05 Х/ф "Приколісти".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
19:10 Х/ф "Лондонські канікули".
20:55 Х/ф "Баарія".
23:30 Х/ф "Острів".
1:20 Нічне промо.
Індиго TV
18:20 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
21:05 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
2:45 "Життя в іншому вимірі".
4:25 "Міста". Тревел-шоу.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Висота".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "До мене, Мухтар!".
0:25 "Позаочі".
1:15 "Академія сміху".
1:50 Т/с "Комісар Рекс".
3:20 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Номер 309", 115 с.
17:55 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
18:50 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 9 с. "Яблоко раздора".
19:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
20:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
21:00 Т/с "Номер 309", 116 с.
21:45 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
22:40 Т/с "Пожарная часть №19", 4 с. "Повторное возгорание".
23:25 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 3 с. "Слепота".
0:05 Т/с "Номер 309", 116 с.
0:55 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 8 с. "Путешествие в опасный город".
1:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
3:05 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 5 с. "Не ты, так это был твой брат иль сват".
4:00 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 9 с. "Тайна неблагополучной династии".
4:40 Т/с "Номер 309", 116 с.