Телепрограма на сьогодні, 17 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 16 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 8 сезон, 11 эп. Меховая одежда / Катафалки / Арматура внешнего освещения / Подставки мячиков в гольфе.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 2 сезон, 6 эп. Озаркский рай.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 6 эп. Исподтишка.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
Animal Planet
5:02 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
5:49 Невероятные бассейны, 3 сезон, 4 эп.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
9:10 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 6 эп. Спасение ламантина.
10:05 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 7 эп. Наперегонки со смертью.
11:00 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 8 эп. Охота на маньяка-убийцу.
11:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
12:50 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
13:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
14:40 Дикари из Миссури, 3 эп. Шаг за шагом.
15:35 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 8 эп. Лучшие в мире.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
19:15 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
20:10 Логово крокодилов-убийц.
21:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:00 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 8 эп. Южные собаки в большом городе.
23:50 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
0:45 Битва за акул.
1:40 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
2:35 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
3:25 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
4:15 Битва за акул.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
8:20 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:15 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
11:50 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
13:25 Х/ф "Тигри" на льоду".
14:50 Х/ф "Незакінчений урок".
17:05 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
18:35 Т/с "Розпусниці".
20:05 Х/ф "Провінційний роман".
22:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
23:45 Х/ф "Фарт".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Дежа Вю".
15:10 Х/ф "Пограбування казино".
16:55 Х/ф "Рекрут".
18:55 Х/ф "РЕД".
20:50 Х/ф "Людина-мураха та Оса".
22:55 Х/ф "Автостопом по галактиці".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Жага до подорожей".
14:40 Х/ф "Крістофер Робін".
16:30 Х/ф "Дилема".
18:25 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:15 Х/ф "Майор Пейн".
22:00 Х/ф "Бандитки".
23:35 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:10 Х/ф "Вогонь та лід".
13:40 Х/ф "Кільце дракона".
15:15 Х/ф "Смертельний номер".
16:55 Х/ф "Єлизавета".
19:00 Х/ф "У пошуках пригод".
20:40 Х/ф "Легка поведінка".
22:20 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
23:55 Х/ф "Анархісти".
1:40 Нічне промо.