Телепрограма на сьогодні, 22 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
7:30 Парни с Юкона, 2 сезон, 9 эп. Бескомпромиссная схватка.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 13 эп.
9:30 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 16 эп. Aston Martin Vanquish.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 2 эп.
12:00 Премьера. Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
13:00 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
13:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 3 эп.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 5 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
15:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 1 эп. Северное сияние и северные схватки.
15:30 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 2 эп. Игра на износ в Оранджвиле.
16:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 3 эп. Поздравляем, Рой вас сделал!
16:30 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 4 эп. Сейфы и змеи.
17:00 Мегапоезда, 2 эп. Австралия. Сахарный поезд.
18:00 Мастерская "Goblin Works", 5 эп. Гигантский грузовик.
19:00 Американский чоппер, 10 сезон, 2 эп.
20:00 Американский чоппер, 8 сезон, 19 эп. Работа началась.
21:00 Спасая чилийских шахтеров.
22:00 Премьера. В ловушке тайских пещер.
23:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп.
0:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 7 сезон, 1 эп. Выход Титана.
1:00 Миллионы Пабло Эскобара, 2 эп. Семья.
2:00 Тесла: рассекреченные архивы, 1 эп.
3:00 Спасая чилийских шахтеров.
4:00 Премьера. В ловушке тайских пещер.
Animal Planet
5:02 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
8:15 На свободу с питбулем, 2 сезон, 11 эп. Новая глава.
9:10 На свободу с питбулем, 2 сезон, 1 эп. Кто кого.
10:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
11:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 13 эп. На работу в тюрьму.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
13:45 Монстры внутри меня, 6 сезон, 10 эп. Амёба поедает мой мозг.
14:40 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
15:35 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
16:30 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
17:25 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
18:20 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
19:15 Нападение акул 2.
20:10 Остров диких собак.
21:05 Остров гигантской акулы.
22:00 Акулы-ниндзя.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
23:50 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
0:45 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 7 эп. Муравьеды.
1:40 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 8 эп. Миниатюрный ленивец.
2:35 Суровая справедливость, 1 сезон, 1 эп. Тонкая зеленая линия.
3:25 Суровая справедливость, 1 сезон, 2 эп. Все пакуют винтовки.
4:15 Суровая справедливость, 1 сезон, 3 эп. Один и в меньшинстве.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
7:55 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
8:50 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
9:45 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
10:40 Х/ф "Чотири листи фанери".
12:10 Х/ф "День переможених".
13:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
15:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
16:25 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
18:15 Х/ф "Мимра".
19:45 Х/ф "Параджанов".
21:30 Х/ф "Танго смерті".
23:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
0:20 Д/ф "Експедиція".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Авіатор".
14:55 Х/ф "Реальна сталь".
17:05 Х/ф "Контрабанда".
19:00 Х/ф "Сутичка".
21:00 Х/ф "Стукач".
23:00 Х/ф "Особливо небезпечний".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
14:20 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
16:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:40 Х/ф "Життя прекрасне".
19:25 Х/ф "Початківці".
21:15 Х/ф "Фатальна красуня".
23:15 Х/ф "Місячна афера".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 і 3 с.
10:30 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
11:50 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
13:05 Х/ф "Пори року".
14:55 Х/ф "Ярмарок марнославства".
17:20 Х/ф "Король мавп", 1 с.
18:50 Х/ф "Король мавп", 2 с.
20:20 Х/ф "Бійцівська рибка".
22:00 Х/ф "Щось".
23:55 Х/ф "Тінь".
1:40 Нічне промо.