Телепрограма на 20 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 15 эп. Кошмар на плаву.
7:00 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
7:30 Быстрые и громкие, 1 сезон, 21 эп. Свирепый Ford и быстрый Ferrari.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 8 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 2 эп.
11:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 9 эп. Ледяная угроза.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
13:00 Выжить вместе, 4 сезон, 3 эп. Смертельные дюны.
14:00 Битвы роботов, 1 сезон, 6 эп.
15:00 Битвы роботов, 2 сезон, 1 эп.
16:00 Битвы роботов, 2 сезон, 2 эп.
17:00 Золотая лихорадка, 1 сезон, 8 эп. Плохая кровь.
18:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 36 эп. Все средства хороши в любви и на аукционе.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 6 эп. Постельные клопы.
19:00 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
21:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 3 эп.
22:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
23:00 Премьера. Долины смерти: остров убийств, 2 сезон, 5 эп. Признание.
0:00 Выжить в темноте, 2 эп.
1:00 Дьявольский каньон, 2 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 1 эп. Стоунхендж Святой земли.
3:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 3 эп.
4:00 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:25 Суровая справедливость, 1 сезон, 2 эп. Все пакуют винтовки.
8:15 Дикие и опасные, 2 сезон, 10 эп. Прятки со смертью.
9:10 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
10:05 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
11:00 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
12:50 Остин Стивенс: заклинатель змей, 1 сезон, 14 эп. Остин Стивенс: избранное - часть 1.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 4 эп. Рассвирепевший жеребец.
14:40 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
15:35 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
16:30 Суровая справедливость, 1 сезон, 3 эп. Один и в меньшинстве.
17:25 Дикие и опасные, 2 сезон, 11 эп. Неожиданные герои.
18:20 Остин Стивенс: заклинатель змей, 1 сезон, 15 эп. Остин Стивенс: избранное - часть 2.
19:15 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
20:10 Саба и секрет носорога.
21:05 Жизнь на Земле, 1 эп.
22:00 Герои среди нас, 1 сезон, 2 эп. Одинокий шимпанзе.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 13 эп. На работу в тюрьму.
23:50 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
0:45 Саба и секрет носорога.
1:40 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
2:35 Остин Стивенс: заклинатель змей, 1 сезон, 15 эп. Остин Стивенс: избранное - часть 2.
3:25 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
4:15 Саба и секрет носорога.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 60 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:30 Х/ф "Золотий ланцюг".
11:05 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
12:30 Х/ф "Тигри" на льоду".
14:00 Х/ф "Укол парасолькою".
15:40 Х/ф "Вавілон ХХ".
17:25 Х/ф "День переможених".
19:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
20:40 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
21:35 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
22:30 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
23:45 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
0:55 Х/ф "Савраска".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Пам'ятай".
14:10 Х/ф "Містер і місіс Сміт".
16:15 Х/ф "Притулок для проклятих".
18:10 Х/ф "Початковий код".
19:50 Прем'єра. Х/ф "Реальна сталь".
22:00 Х/ф "Страховик".
23:55 Х/ф "Адреналін 2. Висока напруга".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Подвійна гра".
14:40 Х/ф "Мері і Марта".
16:20 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
18:00 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
19:45 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Народження Дракона".
23:15 Х/ф "Судний день".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Важко бути Богом".
9:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
10:40 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 і 2 с.
13:05 Х/ф "Спогади про майбутнє".
15:20 Х/ф "Роби як треба".
17:25 Х/ф "Попався".
19:10 Х/ф "Геній".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Газета".
23:00 Х/ф "Раптова смерть".
0:50 Нічне промо.