Телепрограма на 20 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 18 эп. Лучшие моменты 2.
8:00 Как это сделано?, 15 сезон, 16 эп.
8:30 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 9 сезон, 10 эп. Зонтики / Лодочные моторы / Серебряные столовые приборы / Рулетки.
9:30 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
10:00 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
10:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 6 эп.
11:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 17 эп.
12:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 19 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 20 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 21 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 1 эп.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 16 эп. Уэст-Сассекс.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 10 эп. Сушильные машины / Жевательная резинка / Фейерверки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 10 эп. Замерзшие и напуганные.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 1 сезон, 3 эп. Жизнь дикарём.
22:30 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Мужская берлога в горах.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
1:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 3 эп. Сорвиголовы.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 12 эп. Проклятие морского чудовища.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 10 эп. Замерзшие и напуганные.
4:00 Стройка на Аляске, 1 сезон, 3 эп. Жизнь дикарём.
4:30 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
Animal Planet
5:02 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
5:49 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
6:36 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
7:25 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 13 эп. Чудовищная чесотка.
8:15 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 14 эп. Борьба за жизнь.
9:10 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 15 эп. Жизнь и смерть.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 1 эп. Тигры и медведи, О Боже!
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
11:55 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
12:50 Джереми Уэйд: тёмные воды, 2 эп. Тайна холодной воды.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
14:40 Живой или вымерший, 7 эп. Яванский тигр.
15:35 Остров монстров.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 5 эп. Новичок Бен.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
18:20 Как вырастить белого медведя.
19:15 Рыба или смерть, 3 эп. Северные монстры.
20:10 Дело об акульем нападении.
21:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
22:00 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 11 эп. Оставленный умирать.
23:50 Рыба или смерть, 3 эп. Северные монстры.
0:45 Дело об акульем нападении.
1:40 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
2:35 Как вырастить белого медведя.
3:25 Рыба или смерть, 3 эп. Северные монстры.
4:15 Дело об акульем нападении.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поет і княжна".
8:30 Х/ф "Прикольна казка".
10:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
11:25 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
12:40 Х/ф "Серед тисячі доріг".
14:05 Х/ф "Тримай біля серця".
16:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
17:30 Х/ф "Усім привіт".
18:55 Х/ф "Не було б щастя...".
20:05 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:30 Прем'єра. Т/с "Жінки брешуть краще", 57 і 58 с.
22:20 Х/ф "Незакінчений урок".
0:35 Д/ф "Кобзар".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
14:40 Х/ф "Атомна блондинка".
16:40 Х/ф "Напролом".
18:20 Х/ф "Пасажир".
20:10 Х/ф "Хроніки Ріддіка".
22:10 Прем'єра. Т/с "Тіло як доказ", 1 с.
23:00 Х/ф "Вдача Логана".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Сім'янин".
14:50 Х/ф "Кінчем".
16:55 Х/ф "Сержант Білко".
18:30 Х/ф "Бандитки".
20:05 Х/ф "Ед із телевізору".
22:10 Х/ф "Залізний кулак".
23:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:20 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
10:55 Х/ф "Дама з папугою".
12:35 Х/ф "Тринадцять днів".
15:00 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
16:40 Х/ф "Трамбо".
18:45 Х/ф "Ілюзіоніст".
20:35 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
22:20 Х/ф "Олександр".
1:15 Нічне промо.