Телепрограма на 28 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 6 эп. Маршон Линч.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 20 эп. Рихтуем Ford GT - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 7 эп. Классические луки / Кофейные аппараты / Фигурки-талисманы / Гамаки.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 7 эп. Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 9 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 2 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 2 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
13:00 Беар Гриллс: Выжить любой ценой, 4 сезон, 2 эп. Полярный круг.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 10 эп. Проблемный Chevy - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 11 эп. Не Camaro, а ведро с болтами - часть 1.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 2 эп.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 15 эп. Аллен против Тона.
18:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 11 эп. Подводные роботы / Лазанья / Ленточные пилы / Лыжный треккинг.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп. Сезон охоты.
22:00 Премьера. Выжить в темноте, 2 эп.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 4 эп. 40 дней в джунглях.
0:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 6 эп. Таиланд.
1:00 Дьявольский каньон, 3 эп.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 23 эп. Народная дружина.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 3 эп. Сезон охоты.
4:00 Выжить в темноте, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Экзотические питомцы, 2 эп.
5:49 Экзотические питомцы, 3 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 2 эп.
7:50 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 3 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
9:10 Экзотические питомцы, 4 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
11:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 2 эп.
11:28 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 3 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
13:45 Экзотические питомцы, 4 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
17:25 Рёв: самый опасный фильм.
18:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
19:15 Экзотические питомцы, 5 эп. Человек и ящерицы.
20:10 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 4 эп.
20:38 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 5 эп.
21:05 Рёв: самый опасный фильм.
22:00 Дрейф: 47 дней с акулами.
22:55 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 8 эп.
0:45 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
1:40 Экзотические питомцы, 5 эп. Человек и ящерицы.
2:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 сезон, 5 эп.
3:25 Рёв: самый опасный фильм.
4:15 Дрейф: 47 дней с акулами.