Телепрограма на 11 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 12 эп. Порше 924 1987 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 13 эп. Опель GT 1900 1969 года.
7:00 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
7:30 Как это устроено?, 2 сезон, 5 эп. Реклама / Паркет / Гофрированная трубка / Матрасы.
8:00 Как это устроено?, 22 сезон, 6 эп. Керамические камины и синтетические пробки.
8:30 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
9:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
9:30 Великий махинатор, 2 сезон, 2 эп. Великобритания.
10:30 Как это устроено?, 21 сезон, 2 эп. Пороховницы, пресс-формы для стекла, вареники, камеры для автошин.
11:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 2 эп.
12:00 Машины из прошлого, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
12:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 18 эп. Искушения и испытания.
13:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
13:30 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 9 эп. Калифорнийский заговор.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.
15:00 Премьера. Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 9 эп. Дом в викторианском стиле.
17:00 Гаражное золото, 3 сезон, 11 эп.
17:30 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
18:00 Братья Дизель, 2 сезон, 12 эп.
19:00 Большие грязные гонки, 3 эп. Грязная Семёрка vs Джорджия.
20:00 Гаражный ремонт, 20 эп.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 2 эп.
23:00 Премьера. Чернобыль. Возвращение.
0:00 Чернобыль: жизнь после.
1:00 Что скрывают мумии?, 2 эп.
2:00 Хранители болот Эверглейдс, 2 эп.
3:00 Неизвестная экспедиция: тайна саркофага.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 7 эп. Наперегонки со смертью.
5:49 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 8 эп. Охота на маньяка-убийцу.
6:36 Ветеринар на марше, 8 эп.
7:00 Ветеринар на марше, 9 эп.
7:25 Океанариум, 2 эп.
8:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 8 эп. Точка кипения.
9:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 9 эп. Команда братьев.
10:05 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
11:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
11:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 12 эп. Сотворить чудо.
12:50 Океанариум, 2 эп.
13:45 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
14:40 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
16:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
17:25 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
18:20 Саба и секрет носорога.
19:15 Волки и воины, 1 эп. Приют для волков.
20:10 Волки и воины, 2 эп. Волчий роман.
21:00 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
22:00 Большие кошки Кении, 1 эп.
22:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 5 эп. Собака в бегах.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
0:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
1:40 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 1 эп. Познакомьтесь с Твитосами.
2:35 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 2 эп. Жизнь или смерть.
3:25 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 3 эп. Бабье лето.
4:15 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 4 эп. Такси в тундре.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Такі красиві люди".
10:10 Х/ф "Заручники страху".
11:35 Х/ф "А життя продовжується".
13:15 Х/ф "Циганка Аза".
14:55 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:20 Х/ф "Усім привіт".
17:45 Х/ф "Життя як цирк".
19:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
21:05 Х/ф "Золота лихоманка".
22:50 Х/ф "Плем'я".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Атомна блондинка".
15:10 Х/ф "Будь-якою ціною".
16:55 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
18:25 Х/ф "Веселі канікули".
20:05 Х/ф "Хроніки Ріддіка".
22:10 Х/ф "Його собаче діло".
23:50 Х/ф "88 хвилин".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 М/ф "Дев'ять".
14:35 Х/ф "Клуб "Сніданок".
16:20 Х/ф "Крістофер Робін".
18:10 Х/ф "Cімейне пограбування".
19:45 Х/ф "Вчитель року".
21:40 Х/ф "Інтуїція".
23:15 Х/ф "Мертва тиша".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 і 2 с.
9:40 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:50 Х/ф "Ярослав Мудрий".
13:20 Х/ф "Вбити короля".
15:05 Х/ф "Їх зоряний час".
17:05 Х/ф "Білий шквал".
19:20 Х/ф "Версальський роман".
21:20 Х/ф "Крейсер".
23:35 Х/ф "Читець".
1:40 Нічне промо.