Телепрограма на завтра, 23 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 16 эп. Mini Cooper S MC40 2004 года.
7:00 Как это устроено?, 4 сезон, 3 эп.
7:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
8:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
8:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 15 эп.
9:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 16 эп.
10:30 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
11:00 Торговцы космосом, 4 эп.
12:00 Лучший оружейник, 2 эп. Американская длинноствольная винтовка.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп. Saab 1996 года.
14:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп. Mitsubishi 3000GT VR-4.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп. Ford Ranchero.
16:00 Гаражный ремонт, 12 эп. Автомастерская "Fly N' Hi".
17:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 14 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 8 эп.
19:00 Американский чоппер, 10 сезон, 4 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
21:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
22:00 Опасная работа, 2 эп. Американская коррида.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 4 эп. Битва со стихией.
0:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 3 эп. Золотые гуру.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 6 эп. Вдребезги.
2:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 7 эп. Суперлюди.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 3 эп. Пирамида Легенд.
4:00 Опасная работа, 2 эп. Американская коррида.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 3 эп. Возвращение на ранчо.
6:36 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
7:25 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
8:15 Акулы под покровом ночи.
9:10 Выжить при встрече с акулой.
10:05 Дело об акульем нападении.
11:00 Нападение акул 2.
11:55 Нападение акул 3.
12:50 Неизведанные острова, 2 сезон, 5 эп. Фолклендские острова.
13:45 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
15:35 Животный мир Дубая.
16:30 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
17:25 Город акул.
18:20 Дело об акульем нападении.
19:15 Выжить при встрече с акулой.
20:10 Герои среди нас, 3 эп. Протез для слона.
21:05 Адская кошка, 9 сезон, 6 эп. Ненужная вина.
22:00 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
22:55 После нападения, 1 эп. Кугуар и лось.
23:50 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
0:45 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
1:40 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
2:35 Монстры внутри меня, 6 сезон, 1 эп. Где, вы сказали, грибок?!
3:25 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 5 сезон, 23 эп. Охота начинается.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Заручники страху".
9:45 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
11:15 Х/ф "Життя вдалося".
12:50 Х/ф "Дике кохання".
14:55 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
16:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
18:00 Х/ф "Життя як цирк".
20:05 Х/ф "Ржака".
21:50 Х/ф "Нескорений".
23:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Всі гроші світу".
15:05 Х/ф "Дикі історії".
17:10 Х/ф "Межа ризику".
19:00 Х/ф "Соло. Зоряні війни. Історія".
21:20 Х/ф "Мільйонер із нетрів".
23:25 Х/ф "Пам'ятай".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
14:05 Х/ф "Проблемна дитина".
15:30 Х/ф "Проблемна дитина 2".
17:05 Х/ф "Майор Пейн".
18:45 Х/ф "На лоні природи".
20:20 Х/ф "Теркс і Кайкос".
22:05 Х/ф "Останній будинок зліва".
23:55 Х/ф "Хочу як ти".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:05 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:45 Х/ф "У пошуках пригод".
13:25 Х/ф "Спогади із Брайтон-Біч".
15:20 Х/ф "Єлизавета".
17:25 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
19:25 Х/ф "Жовтневе небо".
21:15 Х/ф "Тринадцять днів".
23:40 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
1:15 Нічне промо.