Телепрограма на 27 квітня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп. Willys Jeep.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 7 эп.
7:30 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
8:00 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
8:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 1 эп.
9:30 Забытая инженерия, 2 сезон, 2 эп.
10:30 Как это устроено?, 17 сезон, 7 эп. Гоночные коньки / Синтетическая резина / Зерна какао / Шоколад.
11:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 4 эп.
12:00 Разрушители легенд. Дети, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 7 сезон, 10 эп. Subaru Impreza WRX.
14:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
15:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
16:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 4 эп.
17:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
18:00 Гаражное золото, 1 сезон, 7 эп. Запчасти и карманники.
18:30 Гаражное золото, 1 сезон, 8 эп. Золото кубка.
19:00 Американский чоппер, 2 сезон, 4 эп. В стиле Тетулов.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
21:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
22:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Соломенная избушка в лесу.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 3 эп.
1:00 Тормознутые, 12 эп. Капитан Шон Дуайер vs Кроха.
1:30 Тормознутые, 9 эп. Джефф Аллен vs Скромный Механик.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 11 эп.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
4:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Соломенная избушка в лесу.
Animal Planet
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
6:36 Аэропорт для животных, 2 сезон, 13 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 14 эп.
7:25 Заповедная Аляска, 10 эп. Конец лета.
8:15 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
9:10 Обезьянья лига.
10:05 Саба и секрет носорога.
11:00 Косатки-убийцы.
11:55 Как вырастить орангутанга.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля Льда и Снега.
13:45 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
14:40 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
15:35 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
16:30 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
17:25 Аппетиты большой белой.
18:20 Дело об акульем нападении.
19:15 Большая белая акула: невероятные съемки.
20:10 Удивительный мир животных, 13 эп.
20:35 Удивительный мир животных, 14 эп.
21:05 На свободу с питбулем, 10 сезон, 3 эп. Моя собачья жизнь.
22:00 Неизведанные острова, 1 сезон, 2 эп. Карибы.
22:55 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
23:50 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
0:45 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
1:40 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
2:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
3:25 Заповедная Аляска, 10 эп. Конец лета.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 6 сезон, 8 эп. Закон есть закон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Донбас".
9:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
10:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
12:05 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
13:35 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:50 Х/ф "Поки не випав сніг".
16:15 Х/ф "Прикольна казка".
17:50 Х/ф "Звинувачується весілля".
19:15 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
20:45 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
22:20 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
23:55 Д/ф "Кобзар".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Його собаче діло".
14:40 Х/ф "Пограбування казино".
16:20 Х/ф "Сутичка".
18:20 Х/ф "Овердрайв".
19:55 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:50 Х/ф "Мара".
23:30 Х/ф "Війна проти всіх".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 М/ф "Дев'ять".
14:25 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
16:00 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
17:30 Х/ф "Проблемна дитина".
18:55 Х/ф "Проблемна дитина 2".
20:30 Х/ф "Майор Пейн".
22:15 Прем'єра. Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:55 Х/ф "Останній будинок зліва".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
9:10 Х/ф "Генеральна репетиція".
11:25 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:35 Х/ф "Жовтневе небо".
14:25 Х/ф "Кільце дракона".
16:00 Х/ф "Обладунки Бога".
17:30 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
19:20 Х/ф "Тринадцять днів".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Конан-варвар".
23:40 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
1:15 Нічне промо.