Телепрограма на 27 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Арктические воды, 4 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 12 эп.
7:30 Парни с Юкона, 2 сезон, 1 эп. Пир или голод.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 5 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 8 эп. Время тушить пожар.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 2 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 9 эп. Карго-контрабандо.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
14:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
14:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
15:00 Охотники за складами, 1 сезон, 7 эп.
15:30 Охотники за складами, 1 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за складами, 3 сезон, 7 эп.
16:30 Охотники за складами, 3 сезон, 8 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 12 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
19:00 Мастерская "Goblin Works", 3 эп. Низкий лендровер.
20:00 Телескоп.
21:00 Премьера. Вирусы, 3 эп. Эбола.
22:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 6 эп. Маршон Линч.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 3 эп. Гипотермия.
1:00 Трасса Колыма: добраться вопреки.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 9 эп.
3:00 Вирусы, 3 эп. Эбола.
4:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
5:49 Экзотические питомцы, 1 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
9:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
10:05 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
11:00 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
11:55 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
12:50 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
15:35 Стая, 5 эп.
16:03 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
16:30 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
16:58 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
17:53 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
19:15 Нападение акул 3.
20:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
21:05 Акулы-ниндзя.
22:00 Остров гигантской акулы.
22:55 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
3:25 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
4:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:45 Х/ф "Танго смерті".
10:15 Х/ф "Аве Марія".
12:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:30 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
15:00 Х/ф "Новорічний шлюб".
16:40 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:10 Д/ф "Dustards".
20:15 Х/ф "Остання реліквія".
21:50 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
23:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Бруклінські копи".
14:50 Х/ф "Ілюзія обману".
16:50 Х/ф "Ілюзія обману 2".
19:05 Х/ф "Затемнення".
21:00 Х/ф "Області темряви".
22:50 Х/ф "Боги Єгипту".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гроші на двох".
14:40 Х/ф "Тремтіння землі".
16:25 Х/ф "Книга джунглів".
18:20 Х/ф "Полювання на монстра".
20:25 Х/ф "Уяви нас разом".
22:05 Х/ф "Судний день".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:15 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Важко бути Богом".
12:00 Х/ф "Циганка Аза".
13:40 Х/ф "Анна Кареніна".
15:55 Х/ф "Тринадцять днів".
18:25 Х/ф "Королева".
20:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
22:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
23:50 Х/ф "Паркленд".
1:25 Нічне промо.