Телепрограма на вчора, 19 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 13 эп. Намибийский кошмар.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
7:30 Быстрые и громкие, 1 сезон, 20 эп. Испытания.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 7 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 1 эп.
11:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 8 эп. Землетрясение.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
13:00 Выжить вместе, 4 сезон, 2 эп. Без конца - часть 2.
14:00 Американский чоппер, 6 сезон, 19 эп. Трехколесный мотоцикл ОСС.
15:00 Американский чоппер, 6 сезон, 20 эп. Мотоцикл для Джаннет Ли.
16:00 Американский чоппер, 6 сезон, 21 эп. Мотоцикл для Фонда Кристофера и Даны Рив.
17:00 Золотая лихорадка, 1 сезон, 7 эп. На грани разорения.
18:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 35 эп. Семейная драка.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 5 эп. Старый дом.
19:00 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 14 эп. Боеприпасы, зубная дрель, дорожная разметка.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп. Lincoln Continental.
21:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
22:00 Премьера. Научные приколы, 1 сезон, 7 эп.
22:30 Что было дальше?, 2 сезон, 7 эп.
23:00 Битвы роботов, 2 сезон, 7 эп. Отборочные в одну восьмую - часть 1.
0:00 Забытая инженерия, 2 эп. Миссия "Космос".
1:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 7 эп. Тайна свастики.
2:00 Загадки планеты Земля, 2 сезон, 6 эп. Затерянная гробница Чингисхана.
3:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
4:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:25 Суровая справедливость, 1 сезон, 1 эп. Тонкая зеленая линия.
8:15 Дикие и опасные, 2 сезон, 9 эп. Осторожно, кусается!
9:10 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 14 эп. Аквариум для самого ценного игрока.
10:05 Невероятные бассейны, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
11:00 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
12:50 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 7 эп. Камбоджа: змеи в меню.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 3 эп. Операция в прачечной.
14:40 Невероятные бассейны, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
15:35 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
16:30 Суровая справедливость, 1 сезон, 2 эп. Все пакуют винтовки.
17:25 Дикие и опасные, 2 сезон, 10 эп. Прятки со смертью.
18:20 Остин Стивенс: заклинатель змей, 1 сезон, 14 эп. Остин Стивенс: избранное - часть 1.
19:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
20:10 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
21:05 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
22:00 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
23:50 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
0:45 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
1:40 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
2:35 Остин Стивенс: заклинатель змей, 1 сезон, 14 эп. Остин Стивенс: избранное - часть 1.
3:25 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 13 эп. Что посеешь, то и пожнешь.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 59 с.
8:00 Х/ф "Дрібниці життя".
9:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
10:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
12:20 Х/ф "Поет і княжна".
13:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
15:30 Х/ф "Новорічний шлюб".
17:10 Х/ф "Тупик".
18:45 Х/ф "Укол парасолькою".
20:25 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
21:20 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
22:15 Х/ф "Всього один поворот".
23:35 Д/ф "Діксіленд".
0:45 Х/ф "Коли стають дорослими".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Області темряви".
14:00 Х/ф "Кохання".
15:35 Х/ф "Із машини".
17:30 Х/ф "Притулок для проклятих".
19:30 Х/ф "Боєць".
21:30 Х/ф "Афера під прикриттям".
23:45 Х/ф "Адреналін".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Примара".
14:55 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
16:50 Х/ф "Амелі".
19:00 Х/ф "Подвійна гра".
21:10 Х/ф "Мері і Марта".
22:50 Х/ф "Сліпота".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:10 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
9:20 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
11:00 Х/ф "Захар Беркут".
12:40 Х/ф "Меланхолійний вальс".
13:50 Х/ф "Привид опери".
16:15 Х/ф "Самотній хлопець".
17:50 Х/ф "Лондонські канікули".
19:30 Х/ф "Попався".
21:15 Х/ф "Роби як треба".
23:20 Х/ф "Бар при дорозі".
0:55 Нічне промо.