Телепрограма на завтра, 23 березня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 18 эп. Лучшие моменты 2.
7:00 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
7:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 5 эп.
8:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 6 эп.
8:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 7 эп.
9:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 8 эп. Суперсубмарина ВМС США.
10:30 Как это устроено?, 15 сезон, 10 эп.
11:00 Торговцы космосом, 2 эп.
12:00 Лучший оружейник, 7 эп. Клинки Первой мировой войны.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 16 эп. Mini Cooper S MC40 2004 года.
14:00 Махинаторы, 14 сезон, 17 эп. International Scout 1970 года.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.
16:00 Гаражный ремонт, 19 эп.
17:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 2 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 12 эп. Гонки джентльменов.
19:00 Премьера. Американский чоппер, 1 сезон, 2 эп. Серия 8.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
21:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
22:00 Опасная работа, 6 эп. Промышленный рыболов.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 8 эп. Конец света.
0:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 20 эп.
1:00 Тормознутые, 3 эп.
1:30 Тормознутые, 6 эп. Райан Блейни vs Мэтт Д'Андрия.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 5 эп. Домашний порох.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
4:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп. Willys Jeep.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
7:25 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
8:15 Красота змей.
9:10 Хищник в городе: лев на свободе.
10:05 Косатки-убийцы.
11:00 Спасение горилл с Натали Портман.
11:55 Обезьянья лига.
12:50 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
13:45 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
14:40 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
15:35 Невиданные Аппалачи.
16:30 Дикие реки Африки, 3 эп.
17:25 Как вырастить льва.
18:20 Как вырастить тигра.
19:15 Как вырастить слона.
20:10 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
20:38 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
21:05 Адская кошка, 9 сезон, 10 эп. Ужас на четырех лапах.
22:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 7 эп. Готовы к смерти.
22:55 Монстры внутри меня, 8 сезон, 8 эп. Я кашляю кровью.
23:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
0:45 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
1:40 Монстры внутри меня, 8 сезон, 11 эп. У меня гниют легкие.
2:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 12 эп. Веточки в моче.
3:25 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 6 сезон, 3 эп. Охота на индеек.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:25 Х/ф "Час хризантем".
9:40 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
11:15 Х/ф "Життя вдалося".
12:50 Х/ф "Загублене місто".
14:30 Х/ф "На мить озирнутися".
16:45 Х/ф "Життя як цирк".
18:50 Х/ф "Золота лихоманка".
20:35 Х/ф "Такі красиві люди".
22:15 Х/ф "Закляття Долини змій".
0:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "П'ятий елемент".
15:15 Х/ф "Гладіатор".
17:55 Х/ф "Месники: Війна нескінченності".
20:30 Х/ф "Гра в імітацію".
22:30 Х/ф "Страховик".
0:25 Х/ф "Розділювач".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Реальність кусається".
14:15 Х/ф "Дилема".
16:10 Х/ф "Складки часу".
18:05 Х/ф "Кохання не за розміром".
19:45 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Сила волі".
23:45 Х/ф "Кривавий четвер".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Назар Стодоля".
10:05 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:00 Х/ф "Важко бути Богом".
13:15 Х/ф "Несвяті".
14:55 Х/ф "Брудні танці".
16:40 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
19:00 Х/ф "У пошуках пригод".
20:35 Х/ф "Газета".
22:30 Х/ф "Мушкетер".
0:15 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
2:15 Нічне промо.