Телепрограма на завтра, 18 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 3 эп. Универсал VW T2.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 7 эп.
8:30 Как это устроено?, 16 сезон, 12 эп.
9:00 Как это устроено?, 8 сезон, 12 эп. Катушки для рыбалки / Маленькие домики / Кухонные миксеры.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 12 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
14:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 2 эп.
15:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 3 эп.
16:00 Проклятие ледяного золота, 1 эп. Пробуждение проклятия.
17:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 12 эп. Буровые сверла / Фотоавтоматы / Марки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
21:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 эп.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 1 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 18 эп. Потерянные испанские сокровища... Найдены!
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 12 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 7 эп. Один дома.
3:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
5:49 На свободу с питбулем, 10 сезон, 8 эп. Южные собаки в большом городе.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:00 Отдел по защите животных: на переднем крае, 1 эп.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
8:15 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
9:10 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
10:05 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
11:00 Сафари-парк Крюгер, 5 эп.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 6 эп.
12:50 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
13:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
14:40 Аэропорт для животных, 2 сезон, 3 эп.
15:08 Аэропорт для животных, 2 сезон, 4 эп.
15:35 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 9 эп. Разрыв.
17:25 Фукусима: на передовой с Джоэлом Ламбертом.
18:20 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
19:15 Крис Браун в дикой природе, 1 эп. В царстве слонов.
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 10 эп. Маленькие кролики в большом мире.
21:05 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
22:00 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
23:50 Крис Браун в дикой природе, 1 эп. В царстве слонов.
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 10 эп. Маленькие кролики в большом мире.
1:40 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
2:35 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
3:25 Крис Браун в дикой природе, 1 эп. В царстве слонов.
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 10 эп. Маленькие кролики в большом мире.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Незакінчений урок".
10:45 Х/ф "Дрібниці життя".
12:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
15:00 Т/с "Розпусниці".
16:30 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
18:20 Т/с "Розпусниці".
19:55 Х/ф "Принцеса на бобах".
21:50 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
23:25 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:10 Х/ф "Людина-мураха та Оса".
16:10 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
17:50 Х/ф "Межа ризику".
19:40 Х/ф "Смертельні перегони".
21:25 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
23:20 Х/ф "Війна проти всіх".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Дилема".
14:50 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
16:40 Х/ф "Майор Пейн".
18:20 Х/ф "Реальність кусається".
20:00 Х/ф "Наречена втікачка".
22:00 Х/ф "Хоробрі перцем".
23:45 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
9:05 Х/ф "Захар Беркут".
10:45 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:50 Х/ф "Єлизавета".
14:55 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
16:35 Х/ф "Харві Мілк".
18:45 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
20:45 Х/ф "Крамниця старожитностей".
22:25 Х/ф "Обладунки Бога".
23:55 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
1:30 Нічне промо.