Телепрограма на завтра, 19 березня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 14 эп. Ланча Фульвия 1972 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп. Ford Mustang Mach 1.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 4 эп. Карбюраторы.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 17 эп. Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс.
9:30 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Наличка решает.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
11:00 Гаражный ремонт, 2 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 4 эп.
13:30 Как это сделано?, 7 сезон, 17 эп. Пожарники-следователи / Дела дубовые.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 5 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 6 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
18:30 Багажные войны, 3 сезон, 13 эп.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 4 эп. Десерты из мороженого / Деревянные клюшки для гольфа / Крылья самолетов.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 6 эп. Путешествие в ледниковый период.
21:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 20 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
23:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 1 эп.
0:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 2 эп.
1:00 Последние жители Аляски, 4 сезон, 1 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 8 эп. Побег Эль Чапо.
3:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 20 эп.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
Animal Planet
5:02 Суровая Арктика, 4 эп. Исландия: земля льда и огня.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 1.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 5 эп. Спасение в Детройте.
8:15 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
9:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 7 эп. Доброта незнакомцев.
10:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 10 эп. Тоска по дому.
12:50 Последние слоны Китая.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 6 эп. Лифтинг для кошки.
14:40 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
15:08 Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
15:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 6 эп. Монстр у меня во рту.
16:30 Китовые войны, 1 сезон, 7 эп. Точка кипения.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 8 эп. Захват приюта.
18:20 Акулы Палау.
19:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
20:10 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
21:05 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
22:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 7 эп. Готовы к смерти.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 8 эп. Доплыть до дома.
23:50 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
0:45 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
1:40 Монстры внутри меня, 8 сезон, 7 эп. Готовы к смерти.
2:35 Акулы Палау.
3:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
4:15 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:10 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
8:45 Х/ф "Чудо в краю забуття".
10:30 Х/ф "Заручники страху".
11:55 Х/ф "Нескорений".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
17:05 Х/ф "Дике кохання".
19:10 Х/ф "Час хризантем".
20:25 Х/ф "Небезгрішний".
21:40 Х/ф "Герой мого часу".
23:05 Х/ф "Ржака".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Притулок для проклятих".
14:40 Х/ф "Атомна блондинка".
16:40 Х/ф "Страховик".
18:30 Х/ф "Револьвер".
20:25 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
22:00 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
0:55 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Майстер тай-цзи".
13:55 Х/ф "Білосніжка".
15:30 Х/ф "Сторінка 8".
17:15 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
19:15 Х/ф "Залізний кулак".
20:55 Х/ф "Ед із телевізору".
23:00 Х/ф "Приколісти".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:05 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
9:45 Х/ф "Важко бути Богом".
12:05 Х/ф "У пошуках пригод".
13:45 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
16:35 Х/ф "Тринадцять днів".
19:05 Х/ф "Брудні танці".
20:55 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:50 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:55 Нічне промо.