Телепрограма на вчора, 25 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Разрушитель, 3 эп. Лестница.
5:30 Разрушитель, 4 эп. Чучела.
6:00 Выжить вместе, 4 сезон, 6 эп. Человек - не остров.
7:00 Как это сделано?, 11 сезон, 20 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 2 сезон, 18 эп. Оптовая распродажа автомобилей мечты.
8:30 Как это устроено?, 4 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 1 эп. Бинокли / Бенгальские огни / Резиновые сапоги / Циркулярные пилы.
9:30 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 4 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 5 эп.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
13:00 Выжить любой ценой, 2 сезон, 4 эп. Панама 2.
14:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 7 эп. Легенда о "Грозном острове".
15:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 8 эп. Осенний праздник.
16:00 Аляска: последний рубеж, 2 сезон, 9 эп. С последними лучами солнца.
17:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 5 эп. Южноафриканские золотые копи.
18:00 Охотники за реликвиями, 3 сезон, 18 эп.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 8 эп. Лидс.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 1 эп.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
20:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
21:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 9 эп.
22:00 Премьера. Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп. Новое начало.
23:00 Неделя скорости 2018, 1 сезон, 2 эп. Подготовка к гонке - часть 1.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 5 эп.
1:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 4 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 10 эп. Чудеса науки.
3:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 9 эп.
4:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп. Новое начало.
Animal Planet
5:02 Северная Америка, 5 эп. Изгнанники и скелеты.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 19 эп. Происшествие в Берлинском зоопарке.
6:36 Братья по трясине, 16 эп. Коко встречается с Люси.
7:00 Братья по трясине, 17 эп. Преображение пруда.
7:25 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
7:50 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
8:15 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 4 эп. Подковообразный краб.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
10:05 Северная Америка, 5 эп. Изгнанники и скелеты.
11:00 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
11:28 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
11:55 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
12:23 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
12:50 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
13:18 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
13:45 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
14:13 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
14:40 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
15:08 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
16:30 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 5 эп. Сумчатый крот.
17:25 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
18:20 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
20:10 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
20:38 Братья по трясине, 33 эп. Если дерево упало в болото...
21:05 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
22:00 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
22:55 Северная Америка, 6 эп. В кадре.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
0:45 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 5 эп. Сумчатый крот.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
2:35 Братья по трясине, 32 эп. Если дождь, так уж ливень.
3:00 Братья по трясине, 33 эп. Если дерево упало в болото...
3:25 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
4:15 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:45 Д/ф "Експедиція".
7:40 Х/ф "Шум вітру".
9:10 Х/ф "Владика Андрей".
11:25 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
12:20 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
13:15 Х/ф "Мимра".
14:45 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
16:25 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
17:40 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
18:50 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
20:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:00 Т/с "Прихована правда", 37 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Прихована правда", 38 с.
23:55 Х/ф "Хрещена", 1 с.
0:45 Х/ф "Хрещена", 2 с.
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Боєць".
14:30 Х/ф "Гра в імітацію".
16:30 Х/ф "Професіонал".
18:35 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
20:40 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
22:45 Х/ф "Життя Девіда Гейла".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
6:50 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Злодюжки".
13:45 Х/ф "Найкраще в мені".
15:50 Х/ф "Уяви нас разом".
17:30 Х/ф "З речами на виліт".
19:10 Х/ф "Мері і Марта".
20:50 Х/ф "На гребені хвилі".
23:00 Х/ф "Монстр".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:20 Х/ф "Знак чотирьох".
14:55 Х/ф "Напролом".
16:50 Х/ф "Вибір Софі".
19:25 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
21:25 Х/ф "Апостол".
23:40 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:20 Нічне промо.